Nail-мастер

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  DenisKo 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #361175

    LisaV
    Участник

    Девочки, можете меня поздравить — я успешно закончил курсы по маникюру и педикюру и теперь смогу спокойно зарабатывать на этом! Сейчас мщу место по салонам, чтоб арендовать себе. Кое что из материалов уже подкупала. Теперь интересует — где бы мне себе главного помощника приобрести — маникюрный аппарат. Сейчас ведь большинство клиентов выбирают именно аппаратный маникюр, а не классический.

    #361243

    Алина Громова
    Участник

    Специализированных ресурсов в сети очень много, где вы можете с лёгкостью заказать профессиональный аппарат для маникюра.

    #361550

    DenisKo
    Участник

    Я сама только аппаратный маникюр делаю, и всем советую. Он гораздо лучше ногтевую пластину очищает, бережно и без травматизма. Поэтому вы, автор, всё правильно делаете. Работаю тоже в сфере красоты и знаю, что мои коллеги многое для маникюра и педикюра через https://stomshop.pro/ заказывали . Там оригинальная профессиональная продукция представлена, лучшие торговые марки из Южной Кореи. Мне кажется вам там наверняка получится подобрать для себя профессиональный инструмент для работы.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 6 мес. назад пользователем  DenisKo.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.