На кого лучше обучиться?

В этой теме 12 ответов, 13 участников, последнее обновление  Antoninka 8 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #404338

    sashass
    Участник

    На кого лучше обучиться? Помимо своего основного образования, хочу освоить ещё и дополнительную профессию, чтобы можно было зарабатывать дополнительно деньги. Вопрос в том, на кого обучиться? В приоритете у меня сфера красоты.

    #404348

    lorans
    Участник

    смотря что вам больше нравится, какая сфера

    #404354

    somowa
    Участник

    Вариантов множество. Например, можно пройти курсы визажиста https://flior.ru/catalog/vizazh/ , хорошие специалисты с такими навыками всегда нарасхват. Пройдя подобные курсы, можно устроиться в салон красоты или же начать рaботать на себя. Тут уж сами решайте как вам предпочтительнее.

    #404582

    Григорина
    Участник

    Колористы может, интересно, но надо часто учиться, повышаться, мода не стоит на месте. Вообще в Академии Лайма Люкс очень интересно.

    #408140

    vasicrotov
    Участник

    Хорошая сфера, так как мода никогда не будет в стороне и можно развиваться, приобрести славу. Многие дизайнеры начинают с малого и если вы чувствуете в себе силы создать коллекцию одежды, к примеру, то дерзайте. Почитайте о fashion factory эти курсы пользуются успехом, так как компания продвигает линию одежды перспективных учеников и даёт путь развития.

    #412345

    Маргошп
    Участник

    Как насчет чтобы освоить навыки маникюра, педикюра, визажа, парикмахерского мастерства и т.д. для использования их в быту? хорошие курсы для начинающих и не только предлагает учебный центр «Дива» https://iab-diva.ru/ Курсы основываются на уникальной методике и имеют индивидуальную программу.

    #412648

    Mirind@
    Участник

    Я думаю, что практичнее всего закончить курсы для которых медицинское образование не требуется . Такие курсы позволят освоить одну из востребованных специальностей и довольно быстро начать применять на практике свои знания получая притом достаточно большую прибыль. Массажисты, логопеды, косметологи сегодня весьма востребованы, так что выбор только за вами.

    #412715

    DenisKo
    Участник

    Я бы очень хотела на визажиста обучиться….. Реально моя мечта уже несколько лет….

    #412717

    Так а что вам мешает это сделать??? Просто запишитесь на курсы!

    #412738

    LisaV
    Участник

    Я бы очень хотела на визажиста обучиться….. Реально моя мечта уже несколько лет….

    Ну действительно! Почему не запишитесь на курсы и не воплотите свою мечту в реальность?! Тем более у нас в Москве для этого есть абсолютно все возможности. Знаю, что в школе визажистов Meikki https://meikki.ru/ очень круто визаж преподают и есть несколько вариантов обучающих курсов на выбор. Всё обучение проходит в будний день с 11:00 до 15:30, подкорректировать под себя этот график точно не составит труда. Так что пробуйте, всё должно получится))

    #412842

    Дарья23
    Участник

    Массаж головы может помочь вам избежать очень многих проблем, при помощи такого массажа вы сможете получить качественный отдых. Мы недавно обращались и я хорошо провел время за таким массажем. На сайте https://vk.com/osteopat_osteodoc можно записаться на прием к их врачу. Советую вам попробовать все таки

    #417656

    Krista
    Участник

    Ну, это понятие широкое. Вы что хотите делать — макияж, прически, тату, брови, косметические процедуры, массаж?

    #417674

    Antoninka
    Участник

    Да сейчас столько разных курсов везде есть, что можно сразу несколькими профессиями овладеть, если есть желание и финансовые возможности. Вот я в скором времени планирую записаться на курс бровистики и косметологии. Нашла эти курсы у нас в Краснодаре в «Современном институте стиля и дизайна» https://kubshm.ru/ . Но вообще там очень много разных направлений еще есть из бьюти-индустрии. Так что каждый может выбрать что-то для себя smile

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.