Музыка

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Polina123 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #361474

    Kemmer
    Участник

    Где музыку сейчас новую можно скачать на компьютер без просмотра рекламы?

    #361478

    kiriwka
    Участник

    Без какой-либо рекламы новинки музыки сейчас можно скачать здесь https://sueta.net . Сам на данном портале её обычно загружаю, потому и владею подобной информацией. Понятное дело, что и оплачивать там тоже не придётся ни копейки.

    #366433

    arnold8787
    Участник

    Музыкальный мир никогда не «дремлет». Этот год только начался, а уже есть интересные музыкальные новинки. Я обычно пользуюсь вот этим музыкальным сайтом https://megapesni.cc/best_music_2020.html. На нем администраторы уже успели добавить то, что появилось новое и интересное. Можете заглянуть, возможно, тоже найдете что-то интересное для себя. На сайте есть возможность прослушивания и скачивания.

    #369362

    Nastya_11
    Участник

    Я в основном использую этот сайт https://all-mp3.net

    #401908

    lulita
    Участник

    Недавно я нашла новый музыкальный сайт, с чем спешу поделиться и с вами. Так уж получилось, что музыку я, в основном, скачиваю – потом включаю в метро или просто, когда иду по улице. Вообще, скачанный трек – это гарантия того, что я его прослушаю без интернета. Так вот, я искала новую музыку и попала, совершенно случайно, на этот сайт — https://mp3uk.net. Он мне сразу же понравился, прежде всего, своей функциональностью. Там очень удобный поиск – сверху страницы. А также сортировка по жанрам справа – она пригодится, если вы ищите что-то конкретное. Рекомендую данный сайт всем любителям музыки и просто тем, кто хочет что-нибудь послушать!

    #401975

    viktor_ia120
    Участник

    В поисках музыки загляните вот сюда. Исполнители тут есть разные, вот можно Гуф слушать https://gurump3.com/track/296-guf/8135-grustnyj/ совершенно бесплатно, без регистрации. Музыку тут можно и слушать и скачивать. Под песнями есть клипы, которые можно посмотреть.

    #403760

    Polina123
    Участник

    Добрый день) Пока сижу дома в декрете, я наверно стала меломаном. Постоянно наушники в ушах. Слушаю все песни на этом сайте https://muzpark.net . Хоть где-то можно послушать без рекламы, знаете ли это такая редкость сейчас.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.