Мужские проблемы или аденома простаты.

В этой теме 16 ответов, 12 участников, последнее обновление  vera0085 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #357699

    Burka
    Участник

    Тема больная, деликатная и очень важная. Как лечить? Муж жаловался на проблемы с мочевым, пошел к урологу, а тут такие новости…

    #357717

    Suvorova26
    Участник

    Мужу приободрить попробовать, такие диагнозы оптимизма не добавляют, но в наше время медицина далеко уже шагнула. Вылечить до конца нельзя, но зато можно симптомы убрать, мой омник окас пьет, ттт, как рукой сняло все проблемы, которые аденома вызывала.

    #357759

    Burka
    Участник

    А что за препарат такой? В аптеке брать?

    #357767

    Suvorova26
    Участник

    В аптеке, и только с врачом, это рецептурные таблетки. Омник окас хорошо себя зарекомендовал, смотрю, что многие урологи его советуют на постоянной основе пить. У нас вообще к операции дело шло, но обошлось. Тут еще момент важный — не запустить. В общем, все через врача.

    #357785

    Mirishka
    Участник

    Аденома это не приговор, хотя многие так склонны думать. Если честно, то просто больше внимания здоровью — питанию, образу жизни, спорту.. и да, омник окас хорошо купирует симптомы, болезнь не прогрессирует и ничего особо не беспокоит. Многие мужчины с этой проблемой сталкиваются, главное найти верное решение.

    #358292

    ZuliaZ
    Участник

    У моего отца недавно тоже был простатит, нужно обязательно сдать анализы на инфекционные заболевания. Лучше всего вам будет обратиться в хорошую лабораторию. У нас в Краснодаре отец сдавал анализы https://smlab.ru — вот здесь. Это хорошая частная лаборатория, анализ проводят на современном оборудовании. Получив ответ, врач смог назначить эффективное лечение.

    #358443

    SashaBusinka
    Участник

    Моему недавно такой же препарат назначил врач. Дорого конечно принимать на постоянной основе, но и размениваться на дешевые аналоги или менее эффективные препараты тоже нет желания. У меня вопрос, как Омник Окас с давлением дружит? У меня муж гипертоник…

    #358546

    Кисяка
    Участник

    SashaBusinka, отец два года на этих таблетках, самое эффективное из всего ранее назначенного. Давление не сбивает, этот препарат щадящий для организма в плане побочек.

    #358633

    SashaBusinka
    Участник

    Кисяка, спасибо, успокоили. Я своему купила, несколько дней принимает, позывы в туалет стали менее выраженными и говорит, что ушло чувство полного мочевого пузыря.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 8 мес. назад пользователем  SashaBusinka.
    #358689

    Кисяка
    Участник

    Симптоматику аденомы омник окас действительно хорошо снимает. Принимать только постоянно нужно, по-другому решить проблему с аденомой — только операция . А не факт, что операция поможет, это уж когда совсем тяжёлый случай.

    #358770

    Александр
    Участник

    Можно еще принимать разные препараты., которые помогут его преодолеть. Можно еще поискать и разную информацию про него и почиать так же https://appteka.ru/urologiya . чтобы владеть большей информацией про него и как с ними бороться. Но это как из варантов для вас.

    #359402

    Kristina32
    Участник

    У мужа было такое заболевание как фимоз. Это конечно не самое приятное ощущение в головке и не только. Хорошо, вовремя все заметили и обратились к врачу из клиники https://www.raduga-clinic.ru/lechenie-fimoza/ . Лечение фимоза ему назначили сразу же. Потом сделали операцию ,потому что было запущено.

    #359868

    deorda
    Участник

    Ну так а врач что говорит?

    #360954

    viktor_ia120
    Участник

    Для лечения подобного заболевания нужно найти очень хорошего специалиста. Советую обратится в эту клинику, тут вы сможете пройти все необходимые обследования, вот как сделать трансабдоминальное узи предстательной железы https://neurourologist.ru/uzi-predstatelnoj-zhelezy-transabdominalno/ и получить полноценную консультацию и результативное лечение.

    #361030

    Диана_си
    Участник

    [QUOTE]не стоит у мужа[/QUOTE]
    Ну бывает и такое. Мужчинам очень хорошо в этом деле помогает дженерики.
    Так мой знакомый всегда пользуется Аванафилом, который заказывает тут http://poppers.pro/shop/355/desc/poppers-gold-exta-strong-10-ml

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.