Мусор с участка

В этой теме 12 ответов, 13 участников, последнее обновление  Дарья23 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #345011

    jojo
    Участник

    Имеется небольшой участок под застройку. Собственно строительство уже ведется. Домик строится не маленький и сразу возводятся все необходимые хозяйственные постройки. Работа кипит и мусора набралось не мало. Если выражаться точнее- до фига. Подъезда к участку нет. Даже в сухую погоду это сложно сделать легковым машинам , а для камаза и прочих здоровиков там просто нет места. Максимум -это газель. Мусора столько,что он занимает все свободное место на участке. Компании,которые имели отношение к нашей застройки вывозом мусора не занимаются… Ну и собственно-к кому обратится за помощью,ведь на газели никто не вывозит мусор. И еще, участок находится в Подольске…путь не ближний в нашей провинции…захочется ли кому руки марать. Цена вопроса-уже стала ерундой. Но даже за хорошую плату многие отказываются или просто не имеют возможности осуществить нашу просьбу из-за отсутствия газели.

    #345040

    Kristinka
    Участник

    Мы подсчитали как-то стоимость оборудования площадки и заключения договора на вывоз, прикинули, что куда ее ни ткни — все равно кому-то неудобно будет туда мусор таскать… и решили, что проще вывозить по старинке. Я пару контейнеров неподалеку знаю, у меня из-под пеллет мешки остаются, пакую в них, раз в месяц вывожу… Это дешевле и проще. В случае с деревней местная администрация должна организовывать площадку. Но должна — естественно, не означает, что будет.

    #345155

    HorizonZero
    Участник

    Вы не пробовали взять газету из рук в руки или какое либо подобное издание. Еще можно обратится к соседям узнать как они решают свои насущные проблемы. Ведь куда то же они девают свой мусор. Или же можно обратится к специалистам которые увозят свой мусор для утилизации вот гляньте к примеру на сайте , свекр баньку свою когда сносил. Вывезли быстро еще и грузчики были за дополнительную плату сразу от фирмы.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 6 мес. назад пользователем  HorizonZero.
    #348137

    Kristina32
    Участник

    Все кто делал ремонт своими силами или же нанимал для этого специальные бригады, столкнулся с такой проблемой как вывоз строительного мусора. Это не просто бытовые отходы, которые вывозят из обычных контейнеров. Если вы так вынесете мусор, то самое малое, что можете ожидать – это осуждение соседей, а вообще за это платят немалые штрафы. Поэтому, чтобы не был таких проблем можно просто позвонить в специальную компанию, которая этим занимается и закрыть данный вопрос за достаточно небольшие деньги. Мы обращались в эту компанию https://4-gorod.ru

    #348671

    Lida Venera
    Участник

    Ого, я и не думала, что существуют еще какие-то участки, из уоторых так сложно вывезти мусор… А как делади ваши соседи?

    #350264

    MsAlina
    Участник

    у нас после ремонта тоже осталось море просто мусора, который своими силами вывезти было невозможно)я искала службу через сайте https://vse-taxi.com/, там можно найти не только обычное такси, но и грузовое и даже с грузчиками сразу, там я быстро нашла номер, позвонила и договорилась)

    • Ответ изменён 5 года/лет, 2 мес. назад пользователем  MsAlina.
    #350277

    RitaB
    Участник

    я уверена, что можно это все организовать

    #357171

    perfectroll
    Участник

    Я думаю, что вы должны обратиться в компанию по вывозу мусора https://musorvmoskve.ru/ — тогда вопрос решится очень быстро. Тем более когда для вас цена вопроса — не вопрос) Нужно лишь обратиться к специалистам, а не просить кого попало!

    #364511

    Coinaya
    Участник

    А в столице кто мусор вывезти сможет?

    #364553

    cardibidi
    Участник

    А в столице кто мусор вывезти сможет?

    Тут нужно понимать, что сейчас есть не просто вывоз мусора, а утилизация отходов https://utilizatsiya-othodov.ru/. Причем компания имеет лицензию и разрешение на это. Особенно если у вас есть специальный мусор, который требует особого подхода, тогда лучше его утилизировать.

    #370021

    Екатерина90210
    Участник

    Да-да, я живу в Санкт-Петербурге, у нас тут тоже есть фирмы, которые вывозят и утилизируют отходы только со специальной лицензией, например вот https://utilizaciya-otxodov-spb.ru/. Заказывали для компании утилизацию производственных отходов и оргтехники — ребята все вывезли за 2 дня — и дали все необходимые для отчетности документы

    #370097

    Mila Yovovich
    Участник

    Ой, а мы в Екатеринбурге заказали вывоз мусора у этой фирмы https://expert-vyvoz-musora.ru/. Приехали на Камазе, быстро все наши строительные отходы покидали в мешки и увезли ))))

    #400488

    Дарья23
    Участник

    Мы недавно закончили стройку, нужно было убрать все срочно, так как работы было еще много. Заказали вывоз мусора у фирмы http://vladimir.hartiya.com/ стоило дешево, так что многим будет по карману

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.