Муки выбора!!!

В этой теме 31 ответ, 19 участников, последнее обновление  tanya.ponomareva 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #329204

    vikulya90
    Участник

    Милые мамочки, я скоро стану мамой во второй раз, старшая дочь уже пошла в школу. Но вопрос не в этом. Я не могу определиться с коляской??? Голова кругом!!! Мы будем зимними, поэтом хочу коляску с хорошими колесами, амортизацией, живем на севере, так что большой капор будет плюсом!!! Подскажите варианты, очень буду вам признательна!!!

    #329219

    Здесь у всех разный опыт. Я живу не на севере, зимой у нас до -25 бывает. Обычно с малышами не рекомендуют гулять ниже -25. У нас была коляска Богус, но ребёнка укладывала в дополнительный утеплённый мешочек. Наверное, вам стоит поинтересоваться ассортиментом для вашего региона, везде по-разному.

    #329220

    vikulya90
    Участник

    Спасибо, за совет)

    #329262

    mari.belstar
    Участник

    Добрый вечер) Ой,сами понимаете, что сейчас очень большой выбор колясок, вас вообще интересует 3в1 или 2в1? Иногда советуют с автолюлькой, я например, брала 2в1, вроде ничего ездила, мне нравилась) Посмотрите в интернете, приценитесь, сейчас же можно и заказать через интернет-магазин.

    #329303

    vikulya90
    Участник

    Хочу сразу 3в1 , чтобы потом не бегать и не выбирать автолюльку

    #329311

    Danochka
    Участник

    Выбирайте модель с большим капором и глубокой люлькой, чтоб не продувало. Ну и для вашего климата наверное важна хорошая проходимость, снега же полно)))

    #329523

    Владка
    Участник

    Мы покупали коляску Amarobaby Soft 3в1. Что сказать?! Ездим на ней с радостью!!! Плюсы коляски:Вес (не понимаешь как важен вес коляски пока не попробуешь коляску соседа!))Маневренность (простая в обращении, легко поворачивать, лавировать, заезжать на бордюру, без труда ездит по всем неровностям) Большой капор (укрывает от непогоды), вам он как раз пригодится))) Очень стильная и красивая расцветка, можно с легкостью выбрать и для мальчика и для девочки) Приятный на ощупь материал плюш Minky.Спальное место длинное и широкое, оденете костюм еще конверт и место останется)) Решила проверить миф — по снегу многие коляски не едут…Вчера выпал снег, пошла специально выбирая самые заснеженные участки!!! И что вы думаете….ЕДЕТ!!! Ещё как едет!!!

    #329787

    vikulya90
    Участник

    Спасибо, всем) Как купим напишу) Поделюсь с вами)

    #330327

    Natalia777
    Участник

    Живу в Сибири, а значит понимаю вас вполне) Да, богус хорошая коляска, но моей дочери, например, слингокуртка заменила коляску почти полностью) Ребенку тепло, а собираемся на улицу в два раза быстрее. Мама свободна в передвижениях. В магазин удобно ходить, гулять, да и подниматься на этаж гораздо легче. Покупали в прошлом году здесь (ссылка удалена модератором)Цены сейчас в этом магазине немного выше, но можно и на скидки попасть) Мы с дочерью много чего интересного там приобрели. Вещи у них нормальные, а главное что сшиты правильно) Уже надоели всякие кривые платья и куртки) Да, там мы джинсы брали для беременных с широкой резинкой на живот (утепленные), а в первые месяцы беременности дочь носила джинсы с узкой резинкой под животом. Красиво, а главное удобно) Коляска конечно необходима, но не всегда это удобно.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 4 мес. назад пользователем  Вероника Миронова. Причина: нарушение правил сайта
    #333015

    Ворона_белая
    Участник

    Посмотрите коляску Reindeer Vintage, она просторная, ооочень проходимые колеса, большие в диаметре, едут очень легко, для зимы вообще сказка! С хорошей амортизацией. Капор большой, красивый. У нас еще шторки в комплекте, чтобы кроху чужие глаза не рассматривали. Я в этом деле суеверна… И от ветра-снега тоже они хорошо защищают. Коляска новая, мы фактически вслепую ее купили, без отзывов, но она очень классная! такая, какой и должна быть полноценная люлька для малыша.

    #333127

    fedechenkina
    Участник

    Ворона_белая, А в лифт помещаетесь с коляской? Поглядела фото, достаточно большой она смотрится. А внешне красивая, конечно

    #333136

    Ворона_белая
    Участник

    fedechenkina,

    у нас все проходит хорошо. Я конечно по дверным проемам мерила на всякий случай, но все стандартно, все проходит. По длине в лифт тоже заходим нормально, хотя он у нас небольшой. Если уж что, то ручка у коляски по высоте регулируется, всегда можно скорректировать длину общую коляски с ручкой.

    #333138

    fedechenkina
    Участник

    Ворона_белая, Вот меня этот момент волнует. У нас-то в доме лифта нет, но у бабушек имеется. Так что надо все моменты учесть. А так коляской довольны?

    #333215

    Ворона_белая
    Участник

    fedechenkina,

    даа, больше, чем довольна! Я в нее влюблена))) Если вас параметры беспокоят, то могу сказать, что коляска — не малышка конечно, но вполне компактна внешне. А вот вместительная очень!

    #334262

    Но все-таки я считаю, чтобы выбрать коляску-нужно обязательно попробовать ее повозить, будет ли она вам с руки, так сказать!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.