Может, кто-то посоветует хорошего пластического хирурга по ушам в Питере?

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление  oksanasokolova 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #345354

    Marry
    Участник

    Планирую в ближайшие полгода решить эту проблему, а то изрядно она мне потрепала нервы. До рождения ребенка как-то ставила на второй план, а сейчас вот задумалась.

    #345801

    ivetta
    Участник

    Лично я делала отопластику у Макарова Андрея Витальевича, считаю, врач хороший. У меня были очень оттопыренные уши, можно сказать, как у чебурашки). Пыталась скрывать за распущенными волосами, и то постоянно нужно было делать начесы, иначе даже через волосы ухо выглядывало на свет божий)). Так и решилась на консультацию у пластического хирурга, его подход понравился, у Андрея Витальевича и делала свои уши, подкупил опыт практики за границей.

    #345802

    Marry
    Участник

    А где он принимает? И особенно волнует вопрос послеоперационного восстановления. Как вы себя чувствовали?

    #345803

    ivetta
    Участник

    Какое-то время нужно было носить повязку на ушах, поэтому не могу сказать, что очень уж комфортно себя ощущала. Швы сняли через 10 дней, правда какое-то время я еще на ночь надевала эластичную повязку. В принципе, ничего такого страшного, все это можно переждать. Главное — результат, а уши получились у меня очень аккуратные. Принимает врач в См клинике.

    #345804

    Marry
    Участник

    Поняла, спасибо за ваш ответ. Тогда возможно к этому хирургу пластическому и схожу на консультацию.

    #345853

    Oksanka2018
    Участник

    Для начала можно на форуме Пластик-клуб проконсультироваться. Там очень хорошие специалисты на вопросы отвечают и советы дают, все это совершенно бесплатно.

    #348383

    Tremolina
    Участник

    Пластическая хирургия стала неотъемлемой частью нашей жизни. Наверное, нет ни одной женщины, которая не хотела бы выглядеть молодо и красиво. Вот и я решила усовершенствовать свой внешний облик и обратилась в клинику пластической хирургии «ГрандМед» https://grandmed.ru/ в Санкт-Петербурге. Это один из лучших многопрофильных медицинских центров данной направленности. Оказывают весь спектр услуг по совершенствованию внешнего облика. Врачи высшей квалификации с многолетним опытом, высокотехнологичное оборудование и современные методики помогают добиться наилучшего результата. Я долго созревала, так как боялась операции, но этой клинике могу довериться на все 100%.

    #348529

    Wijenka
    Участник

    Вот так с ходу никого не посоветую, но можете посмотреть на https://www.prof-medicina.ru/consultation у них большая база клиник по стране. Советую читать отзывы и поспрашивать знакомых, как правило всегда есть тот кто все знает, но не особо хвастается)

    #353146

    oksanasokolova
    Участник

    Сделала себе нитевой лифтинг в клинике 

  • https://mediest.ru/plasticheskaya-hirurgiya/nitevoj-lifting/
    . Хорошая косметология, современные методы пластической хирургии. Результатом я довольна. Пластиковый хирург применил хирургические нити Double Needle.  Эффект такой процедуры можно сравнить с пластической операцией. Врач делал небольшие проколы – точки фиксации, а потом подтягивает опустившиеся ткани. У меня на лице убирали брылы, морщины-марионетки. Уже более года прошло после нитевого лифтинга, результат сохраняется.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.