Моя дочь призывает к революции

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  MargarInkA 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #35829

    Владимирина
    Участник

    В конце 2014 г. Следственный комитет РФ и Роскомнадзор разослали предупреждения всем людям, призывающим к революции в России. На кого-то это может и повлияло, но к моей дочке это уж точно не относится. Не относится потому, что она выступает за революцию в воспитании детей.
    В школе у меня доска общается со всеми девочками. Им родители много чего запрещают. Моя дочка учит их как эти запреты обходить. Если родители им запрещают краситься, дочка сама их накрасит помадами в школе. Одной шестикласснице мать запрещала волосы красить. Как это дошло до моей дочки- она ее сводила в парикмахерскую, где ей и покрасили в цвет, который девочка пожелала. Многих девочек насильно перекрашивает в блондинок. У меня дочка также хороший оратор. Учит своих одноклассниц отстаивать свою точку зрения в спорах с родителями. Проводит беседы с так называемыми «послушными» детьми, которые не имеют своей точки зрения и своих взглядов на жизнь. Благодаря дочке послушные дети тоже восстали против диктата своих родителей. По школе уже идут разговоры, что, мол, дети рассуждают так как несвойственно рассуждать в их возрасте.
    Пользу своим одноклассникам моя дочь принесла большую. В компьютерах также хорошо разбирается, умеет отключать родительский контроль и стирать следы за собой.

    #284189

    Ника Миронова
    Участник

    И сколько же этой «революционерке» лет, что она может оплатить услуги парикмахера однокласснице?

    #284190

    Minnie
    Участник

    Тролль жжет…

    #284191

    Nastjaja
    Участник

    На шутку какую-то похоже)

    #284192

    lina100
    Участник

    Что за чушь?

    #323485

    Madlen
    Участник

    Ваша роль явный лидер, однако то, что она делает не совсем правильно. Направьте её энергию в иное русло.

    #323877

    Din
    Участник

    Почитала и подумала а что дальше с нее будет? каламутит девочкам воду

    #327769

    ledymama
    Заблокирован

    Что я вообще такое сейчас прочитала. Нужно просто всю эту энергию и правда запустить в нужное русло, чтобы польза от этого была. А сейчас она занимается реально какой-то ненужной вещью.

    #341743

    MargarInkA
    Участник

    Хах, крутая девочка. Все правильно делает, просто немного перебарщивает. Как бы она свою точку зрения детям вместо родительской не навязала, но если научит их думать своей головой — эт даже хорошо

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.