Морщины

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Дарья23 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #364748

    vera0085
    Участник

    Сократить их до минимума на моем лице помог доктор, которого я нашла на этом портале: https://chlb.docdoc.ru/doctor/kosmetolog .

    #364918

    Noell
    Участник

    У меня на косметолога времени нет. Своими силами обхожусь, подобрала уходовую косметику и стараюсь поддерживать кожу в хорошем состоянии. Из всех средсв больше всего Skinlite нравится. А особенно помогает жемчужная маска пленка «Сияние кожи».В составе натуральные экстракты жемчуга, женьшеня, монарды, зеленого чая. Маска очищает кожу, разглаживает отлично,выравнивает рельеф и слегка отбеливает. Кожа, как после салона- свежая,матовая глакая. Очень хороший омолаивающий эффект.

    #365047

    Белозерова
    Участник

    Есть еще такое растение , как ибога. Можно тут https://theplantmagic.com про него прочитать, кладезь витаминов, так же предотвращает старение кожи. Все подробно описано и рассказано. Читайте сами. Но очень полезно все.

    #365795

    Aelyne
    Участник

    Конечно желательно ходить к косметологу, но это только 20 % от всего ухода. Дома от морщин нужно постоянно делать маски, в крема и маски я обязательно добавляю витамин А в форме Ретинола пальмитат, который является основным элементом в борьбе с морщинами, а также их профилактики.

    #404682

    АннаАндреева
    Участник

    Привет, мои дорогие подруги!) Согласна, что походы к косметологу, это только пол дела, нужно еще и самой следить за состоянием кожи. Я уже более полу года пользуюсь разнообразными масками для лица от производителя «Tiande», как-то подруга посоветовала, очень нахваливала, вот и решила попробовать. Хочу сказать, что не зря, результат действительно на лицо!)) Сейчас пользуюсь восстанавливающей крем-маской «Морской эликсир» она глубоко увлажняет и укрепляет кожу. Выбора достаточно много, можно подобрать исходя из ваших требований и пожеланий.

    #405160

    Снежанна
    Участник

    Смотря какие морщины. Одно дело мимические, которые можно косметологией поправить, и совсем другое, когда уже птоз лица, тут только пластика. Я недавно делала лифтинг Мендельсона, это такая щадящая методика подтяжки, оперировалась у Годяцкого Игоря. Заломы в носогубке пропали, никаких морщин на лбу и межбровке, все подтянулось и разгладилось. Как это выглядит, можно вот по этой ссылке ознакомиться https://t.me/dr_plastic_surgeon

    #405512

    Юлия Сомова
    Участник

    От морщинок можно при помощи ботокса избавиться. Качественные косметологические услуги тут https://botox.life/ нынче оказываются. Все процедуры проводятся опытными специалистами. И результаты действительно впечатляют. Сама сюда обращалась. Мне морщины на лбу убирали. Всем довольна)

    #412549

    Дарья23
    Участник

    Кстати, есть одна клиника которая правда способна сделать очень хорошую операцию сейчас, причем дешево. На сайте у них есть ринопластика https://abia.ru/rinoplastika может быть стоит попробовать? Смогут привести ваше лицо в порядок без проблем. Качество пластики очень высокое кстати. Посмотрите на отзывы у них

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.