Мой брат попал в плохую компанию

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Дарья23 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #410899

    Gunna
    Участник

    Мой брат попал в плохую компанию, и я не знаю как ему помочь. Хочу вытянуть его из этого состояния. Просто он начал употреблять наркотики. Как только это сделать? Куда обратиться в Москве?

    #410900

    Vendettaa
    Участник

    Ой, страшно так это. Даже не знаю куда вам идти. Наверное нужно в клинику его, к наркологу. Чтобы лечить как можно скорее начали. Чем длительнее зависимость, тем сложнее от неё избавиться.

    #410901

    makarosha
    Участник

    Я думаю что стоит начать с подбора реабилитационного центра для вашего брата. В Москве ребцентр вот этот хвалят https://msk.nenormaforum.info/threads/reabilitacija-narkozavisimyx-v-moskve-i-podmoskove.8658/#post-375 Вроде там наркоманам реально помогают. Но, очень важно чтобы ваш брат осознал свою зависимость и сам захотел помощи, даже лучше чтобы он попросил о ней. Тогда ему помогут.

    #410902

    Темная лошадка
    Участник

    Для начала нужно завести этот сложный разговор с братом и послушать что он вообще будет говорить про всё это. Может ему ваша помощь не нужна вовсе? Поймите что наркоманы только ты дозе нуждаются, и плащи как правило не просят.

    #411249

    Марьянка
    Участник

    Вы не тяните, потому что такие компании могут очень быстро и очень печально закончится. На всякий случай запишите себе на листочке где у нас проверенный адвокат по уголовным делам Москва https://zaytcevpartners.ru/uslugi-dlya-fizicheskih-lits/ugolovnye-dela/ , потому что ситуация может повернуться самым неожиданным образом.

    #411942

    Дарья23
    Участник

    Вылечиться от какой-либо зависимости и правда будет не легко, но это возможно если будут использованы методы врачей. Вот тут кодирование от алкоголизма  https://taomed.by/kodirovanie-2/ проводится. И они правда смогут сделать все как следует. Мой брат наконец-то вылечился от алкоголизма, благодаря их усилиям

    • Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  Дарья23.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.