Мигрень

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Александр 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #361937

    vera0085
    Участник

    Понять что именно мигрень причина моей головной боли, мне помогли в диагностическом центре, который я нашла на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-golovy/ , а зная в чем именно причина, доктор уже смог назначить мне эффективное лечение.

    #362474

    Маша-каша
    Участник

    У моего супруга мигрени начались после того как бросил курить. Поначалу он пытался справиться с головной болью при помощи кетанова, баралгина и нурофена. Но так как от них легче не становилось, побрел в поликлинику. Не знаю на основании чего, но невролог поставил диагноз — Мигрень с аурой и дал рекомендации — таблетки Мигрепама с первыми симптомами, свежий воздух и четко горизонтальное положение, жесткий массаж пальцев рук. Такие советы доктора действительно облегчили ему жизнь.

    #362540

    Александр
    Участник

    Мигрень, еще может быть вызванная стрессовыми ситуация, плюс , у нас сейчас очень быстрый ритм жизни. дня и от этого и голова болит. Еще и не высыпаемся,, едим не вовремя и так далее. Все — эти факторы сказываются на здоровье. Начал прием Vitamen от Maxle https://fitandpit.ru/goods/vitamen-maxler-180-tab В состав входят
    Витамин А (бета-каротин);
    Витамин С (аскорбиновая кислота);
    Витамин В;
    Витамин Е;
    Витамин В1;
    Витамин В6;
    Йод;
    Магний.
    Такой комплекс поможет быстро восстановится организму и головная боль пройдет. Все попробовал на себе и могу уверить стал чувствовать себя лучше. Конечно не мгновенно, а после двух недель приема.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 4 мес. назад пользователем  Александр.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.