Места отдыха с детьми

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление  somowa 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #346121

    Марина21
    Участник

    Здравствуйте, я мама двоих маленьких погодок(1,5года и 4 месяца) , недавно стала задумываться о том,куда же можно пойти с детьми, у кого есть опыт,поделитесь,пожалуйста smile

    #346126

    Смотря что вы имеете в виду. Если вы живете в Москве или в большом городе, вариантов множество — от грудничкового плавания до «развивашек». Думаю, что музеи и выставки таким крохам будут ещё мало интересны.

    #346130

    Марина21
    Участник

    Спасибо, Вероника, если рассматривать места отдыха именно с родителями, чтобы могли отдохнуть и те, и другие, как считаете?

    #346148

    А вы считаете, что с детьми можно отдохнуть?) Тогда бы я рассматривала кафе-рестораны с детской комнатой, туда же торговые центры с игровыми. Если совсем бюджетно — парки и скверы.

    #346153

    Марина21
    Участник

    Соглашусь,отдохнуть в полной мере с детьми не получится,но все же, интересно узнать,возможно есть родители,которым это удается) если не секрет у вас сколько детей и их возраст?

    #346163

    Не секрет. У меня трое детей 13ти, 8ми и 6ти лет. И мест для отдыха с ними я не знаю) Для меня отдых отдельно — дети отдельно)

    #346168

    Есть детские центры разные. У нас в городе есть центр, где можно отдать детей в развивашки (там по возрасту), а маме пойти на СПА или фитнес, или просто посидеть с другими мамочками поболтать, или книгу почитать) Может и у Вас что-то подобное есть.

    #347734

    tianet
    Участник

    А кто решался на отдых с такими маленькими детками? Нам очень хочется, но пока посещают мысли только о санатории. Говорят, что в санаторий в Белокурихе стоимость http://altzamok.ru/price-putevki/ путевок очень приемлемая, а отдых там замечательный. Бывали? Одна природа чего стоит. А деткам это всегда полезно, в любом возрасте.

    #348324

    frenky19
    Участник

    У меня дети просто от квестов в восторге. Мы в Тюмени в квесторию часто ходим https://tyumen.questoria.ru/ Это живой квест, который отличается от стандартных и уже немного надоевших квест-комнат. Детям нравится и это главное.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 3 мес. назад пользователем  frenky19.
    #415795

    lorans
    Участник

    Я больше думаю, как быть на каникулах, детям вообще не чем заниматься.

    #415796

    somowa
    Участник

    Детей сразу нужно приучать к культурному отдыху. Многие на пляж детей таскают, но всё же им не очень полезен такой вид отдыха, а где-то в тропиках даже вреден, так как питание и вода другие, слишком жарко. Если с детьми куда-то ехать, то лучше взять Путевки в санатории Железноводска , там и развлечения с лечением, да и атмосфера более простая.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.