медицинское оборудование

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Veronichkaya 12 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #411001

    Anati
    Участник

    Для клиник понадобилось приобрести новое медоборудование, в частности изделия для ручной ИВЛ, мы заказали в интернет магазине  Медэкс-Интер https://www.medexinter.ru/  сотрудничаем с ними не первый раз, надежная компания, с доставкой никаких проблем. 

    #411302

    Мы тоже медицинское оборудование ищем. Хотим кислородный концентратор приобрести.

    #411454

    Юлия Сомова
    Участник

    Загляните на https://bravokislorod.ru/catalog/kontsentratory-kisloroda/ . Кислородные концентраторы здесь лучшие представлены. Этот магазин только от проверенных производителей медицинское оборудование предлагает. Вам даже гарантию дают. К тому же специалисты с подбором моделей помогают. Очень удобно.

    #411867

    Дарья23
    Участник

    В случае чего, новое оборудование для вашей больницы, может быть на сайте мешок типа Амбу https://medplant.ru/catalog/779/6625/ подойдет сейчас. Рекомендую изучить все возможные варианты по покупке. Качество очень хорошее, поскольку они следят за качеством своего оборудования. Посмотрите что еще тут есть.

    • Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  Дарья23.
    #414323

    Veronichkaya
    Участник

    Мы для перинатального центра только вот тут смогли найти реанимационную систему для новорожденных «ОРС-BONO» https://shvabe-rnd.ru/p/816874645-sistema-reanimacionnaya-otkrytaya-dlya-novorozhdennyh-ors-bono/ Сейчас так сложно найти хорошее оборудование медицинское, особенно по нормальным доступным ценам.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.