Меблировка квартиры

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Xionis 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #374889

    Лаверна
    Участник

    Обставляю новую квартиру в Питере. Приятное занятие, учитывая то что бюджет у меня неограничен. Муж дал добро покупать все что мне понравится. Девочки, где у нас торгуют хорошей мебелью? Также нужны красивые люстры и зеркало в спальню. В идеале хочу напольное, большое.

    #374892

    olecchka
    Участник

    Красивые большие зеркала я тоже люблю. Мне нравится что в них можно видеть себя полностью и что их можно сделать центром композиции в комнате. Смотрите какие оригинальные зеркала я вам нашла https://forestgum.ru/catalog/mirror/neobychnye-30/ Там есть и напольные. Если бы я сейчас обустраивала спальню, купила бы себе одно. Но у меня ремонт закончен два года назад, так что могу только любоваться.

    #374893

    Андрианка
    Участник

    А я дизайнера приглашала. Он мне сам все подбирал. У меня не очень-то со вкусом, поэтому знала изначально что мне такое доверять нельзя)

    #374894

    Юрмалина
    Участник

    А я себе купила потрясную люстру. Итальянская фабрика какая-то. Там много мелких хрусталиков и они очень красиво переливаются при включенном свете.

    #374895

    Бренда
    Участник

    А я сейчас выбираю светильники в гостиную. На данный момент нет какого-то одного варианта на примете. Но нашла довольно интересные светильники Schonbek https://rossi-grand.ru/factories/schonbek Возможно, что-то и подберу. Хочется чего-то эдакого, нетривиального. Не люблю классику и некоторые современные веяния. А эти варианты чем-то меня зацепили.

    #375224

    Карма
    Участник

    Везет вам, девочки, а мы никак с ипотекой не разгребемся. Уже давно хочется наконец-то начать покупать мебель, но еще не скоро…

    #375225

    Донна
    Участник

    А мы сейчас полностью решили переоборудовать кухню. Муж говорит что будем делать уже так чтобы лет на 15-20 хватило. Я уже мебель кухонную присматриваю вовсю. На данный момент мое внимание привлекла кухня Орнелла http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-ornella/ У итальянцев, обычно, вся мебель своеобразная. Ни с чем не спутаешь.

    #383903

    diana_
    Участник

    На сайте meltzer-home.ru нашла вход из ситуации, когда купили квартиру на все деньги что были, а на мебель и бытовую технику не было. Там предлагают в рассрочку обстановку сразу комплектами, причём цена за всё нам обошлась в 300 тысяч. Вообще было шоком, когда сотрудники Мельцер Хоум подарок в коробке оставили, сюрприз небольшой smile

    #384015

    Xionis
    Участник

    Знаю отличный магазин, где можно купить мебель Понравилось, что там присутствует большой выбор мебели, которая украсит вашу комнату.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.