Мебель

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  Malinka-Mandarinka 5 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #347031

    Elena_r
    Участник

    Говорят, что итальянская мебель самая качественная. Так ли это и стоит ли переплачивать за нее такие деньги? Если знаете хорошие магазины в Москве, то посоветуйте мне, пожалуйста.

    #347032

    ReginaT
    Участник

    Ну мебель итальянских производителей не только дорогая, но она ведь еще и очень стильная. Мне нравится итальянский стиль в интерьере. И как они мебель для квартир подбирают интересно.

    #347033

    Зиночка
    Участник

    Ну да, итальянская мебель дороже, чем наших местных производителей. Возможно, что качество действительно лучше, из-за этого и цена такая. Я была ограничена в финансах, поэтому пришлось экономить и обустраивать квартиру с нуля дешевой мебелью. Возможно, когда-нибудь я заменю всё на итальянское. Вот здесь есть распродажа итальянской мебели https://www.myarredo.ru/sale/ По акциям всегда дешевле выходит.

    #347046

    Elena_r
    Участник

    Ну я теперь думаю, что за хорошее качество можно и больше заплатить, главное, чтобы красиво смотрелось и на долгие годы. А если брать наше дешевое, то через пару лет опять придется менять мебель.

    #347047

    ReginaT
    Участник

    Да, вы правы. Я вообще мечтаю о своем доме, чтобы там всё самой обустроить. Пока приходится жить в съемной квартире и нет такой свободы выбора. Куплю дом и обязательно возьму итальянскую мебель.

    #347088

    Мушка
    Участник

    Итальянская мебель стоит достаточно дорого, и мне к сожалению она не по карману. Скажу честно, что не вижу смысла платить за нее большие деньги, так как через время все равно захочется ее поменять. Я себе сейчас присматриваю в этом интернет-магазине в Москве односпальную кровать с подъемным механизмом https://raiton.ru/category/krovati/odnospalnye-krovati-s-podemnym-mehanizmom/ Может и Вам здесь посмотреть ассортимент?

    #347146

    viktor_ia120
    Участник

    Сейчас не только итальянская мебель хорошая и надежная, вот тут так же можно купить мебель в Кемерово https://kemerovo.artameb.ru/ которая и качественная и по ценам не такая дорогая как итальянская. Посмотрите, сравните цены, подумайте, что вам будет выгоднее.

    #347366

    LikaLike
    Участник

    Сейчас очень хвалят белорусскую мебель «Пинскдрев» https://moscow.pinskdrev.ru/ По своему качеству и другим параметрам не хуже итальянской, зато можно на цене не плохо сэкономить. Ассортимент большой у них, мы заказывали с доставкой по Москве.

    #347371

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    можно, думаю, найти и нашу хорошего качества.. насчет итальянской я вообще без понятия..

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.