Мебель в новый дом

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  Tygralen 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #377478

    Лаверна
    Участник

    Муж купил дом в Москве. Уже закончили ремонт. Обустраиваемся. Нужно купить мебель. У меня отличное настроение, потому что подбор всей мебели он поручил мне, при этом дал банковскую карту и сказал покупать все что хочу. Хочу красивую мебель, можно дизайнерскую! Девочки, какие магазины посетить в первую очередь? Не хочу бродить по тем где мебель из ДСП продают.

    #377486

    Андрианка
    Участник

    Везет вам! А мне еще не скоро светит меблировка дома. Рабочие только фундамент залили. Это времени на стройку еще уйдет ого-го сколько(((

    #377487

    Донна
    Участник

    Автор, как же я вам завидую. Тоже очень хотела бы себе поставить дизайнерскую мебель в квартире, но у нас весьма скромный доход, поэтому просто смотрю на нее со стороны. А вам могу предложить посмотреть на такие дизайнерские стулья https://forestgum.ru/catalog/furniture/stools/ Там много вариантов, мне кажется, что-то обязательно должно вам понравиться.

    #377490

    Карма
    Участник

    А что, если вам пригласить дизайнера и пусть он колдует над интерьером и подбирает вам мебель? По моему, если у вас «все включено» от мужа, то можно и дизайнера оплатить.

    #377494

    Бренда
    Участник

    И я сейчас озабочена выбором качественной мебели. Хочу исключительно из массива, никаких ДСП, МДФ и иже с ними. Выбор есть, но не такой большой как мне хотелось бы. Неплохие варианты мебели нашла вот здесь https://mebel.direct/ Понравились кресла и кровать в спальню. Пока больше ничего не выбрала, но просматриваю ассортимент дальше.

    #379064

    Виктория14
    Участник

    В основном сейчас делают из лдсп, вы правы. Вы из каких материалов хотели бы?

    #380998

    astra35
    Участник

    Так это же так здорово, что вам все доверили, обычно за мебель все спорят и ссорятся. Могу порекомендовать, не так давно диван приобрели у pinskdrev. Вот здесь можно ознакомиться с их предложениями https://pinskdrev.by/catalog/myagkaya-mebel/divanyi/ — ассортимент мебели есть весь и качество не разочарует однозначно.

    #381274

    SofiaKonchar
    Участник

    Привет! Очень рада за вас с мужемsmile На счет мебели, кухонь , ванн, я тоже тут советовалась. Вроде на счёт кухонь советовали http://ilanamebel.ru/ , писали что недорого, но красиво. На счёт мебели, не знаю честно говоря. Ещё ищу ) smile.

    #381667

    Annavefe
    Участник

    По поводу мебели и всего остального можете обратиться в https://era-mebel.com/ , нормальный магазин, мы там уже много чего покупали, доставка тоже быстрая

    #381668

    Еленамак
    Участник
    #404210

    Tygralen
    Участник

    На еще один специализированный магазин мебели рекомендую обратить внимание, а выгода в том, что колоссальное количество мебели, плюс адекватные цены. Удалось очень прилично сэкономить вот тут на кухонном диване, который стильный и качественный, особенно учитывая гарантии и самого производителя. Рекомендую посетить, на данный момент акции и приличные скидки.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.