Мебель для дачи

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  OlgaVoronova 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #397448

    КатюшаПрей
    Участник

    Привет всем. Досталась нам в подарок от моих родителей их дача в Подмосковье. Они использовали ее в качестве выращивания овощей. фруктов, а мы с мужем решили, что будет ездить просто туда отдыхать, проводить время на свежем воздухе. Дом там есть небольшой с красивой террасой. Подскажите, а где я могла б купить какую-то мебель на дачу? Хотелось бы с наступлением тепла сидеть на террасе, пить кофе, общаться и весело проводить там время семьей. Что можете посоветовать?

    #397449

    Milenda
    Участник

    В таких целях обычно беседку ставят во дворе. Если у вас ее на даче нет, то советую сейчас уже найти хорошего мастера и пусть к весне вам сделает беседку, которую вы хотели б заиметь на даче.

    #397450

    Graxa
    Участник

    Купив дачу, мы тоже начала только в нее и вкладывать деньги. Но, скажу вам, что зато навели там такую красоту и сделали все комфортные условия для отдыха, что все наши друзья только и просятся поехать к нам на дачу. Автор, советую обратить внимание на такие комплекты мебели из ротанга https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/mebel-iz-naturalnogo-rotanga/komplekty-dlya-otdyha/ Думаю, что выбрав и купив один из них, вам точно беседка и не понадобится.

    #397451

    Eldara
    Участник

    Такую мебель мы покупали несколько лет назад. Скажу вам, что ее надо беречь, потому как если будет стоять под открытым небом и подвергаться влиянию разным погодным условиям, то она и год у вас не пробудет. Будете приезжать и ставить ее на улице, а если соберетесь ехать, так прячьте во двор. Но, эта мебель из ротанга очень красивая и удобная.

    #397548

    cardibidi
    Участник

    Тоже долго выбирали какую мебель для дачи купить, но решили не брать новую, а купить на барахолке какую нибудь мебель в адекватном состоянии и восстановить. Только обеденный стол большой брали новый https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/stolyi/f/type—stol-obedennyiy/. Потому что у нас семья большая и на даже планируем много праздников встречать.

    #404003

    OlgaVoronova
    Участник

    Мне тоже по душе ротанговая мебель , мы для дачи купили вот такой стол https://metallicheckiy-portal.ru/articles/derev/mebel/preimushchestva-rotangovyh-stolov-ili-zhe-pochemu-ih-stoit-kupit , а в этом году хотим в Мебельок еще докупить несколько стульчиков к нему. Думаю что будет удобно использовать их в беседке на свежем воздухе летом.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.