Мебель.

В этой теме 17 ответов, 13 участников, последнее обновление  Белозерова 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #347757

    Сьюзи
    Участник

    Мне нужно купить хорошую мебель в свою новую квартиру в Москве. Подскажите, где сейчас можно посмотреть такую? Деньги свободные есть, поэтому не экономлю, главное качество.

    #347758

    Bagyslava
    Участник

    Для меня самая лучшая мебель продается в ИКЕА, там такой выбор классный. Думаю, что при желании можно подобрать все необходимое. А вы уже смотрели там ассортимент?

    #347759

    Magic
    Участник

    Я тоже всегда стараюсь купить дорогую качественную мебель, ведь понимаю что она мне должна прослужить как можно дольше. Сейчас смотрю мебель итальянской фабрики Bottega D’arte вот на этом сайте в Москве https://www.myarredo.ru/factory/bottega_darte/ Здесь мне приглянулся комод, кровать и прикроватные тумбочки. Может и вам здесь что-то понравится, посмотрите.

    #347760

    Мушка
    Участник

    В прошлые выходные ездили с мужем и подбирали новую мебель в спальню в магазине Твой Дом. Там сейчас действуют хорошие скидки, поэтому мы купили все необходимое.

    #348094

    Здравствуйте, сами построили собственный дом, и договорились с супругом, что покупать в новый дом будет только новую мебель. Так вот, нашли вот этот магазин https://krovat.ru/ в котором мы покупали кровати детям, нам и в гостиные комнаты. Стоимость у всех адекватная и доставка своевременная.

    #348105

    Света757
    Участник

    Подскажите хороший мебельный в Краснодаре?)

    #348109

    albelen366
    Участник

    А я знаю, где купить диваны прич ем по низкой цене, и хорошего качества)) Находка просто, а не магазин)) Это фабрика белорусская делает, поэтому можно купить хорошую мебель без посредников) Так еще сайт удобный такой, все подробно расписано показано) Доставка и сборка есть. гарантия конечно)

    #348130

    Светлана_87
    Участник

    Мы недавно делали ремонт. Почти всю мебель заказывали через garnityrchik.ru — https://garnityrchik.ru/. У них удобная доставка, с оплатой никаких загвоздок. Сборка и материалы качественные. Цены приемлемые. Ну и ассортимент хороший. Нас всё устроило, остались довольны.

    #348673

    Lida Venera
    Участник

    Сейчас полно всяких мебельных салонов. Сделайте себе что-нибудь креативное под заказ.

    #348684

    Doroxova
    Участник

    Сейчас полно всяких мебельных салонов.

    Причем в них даже не нужно ходить и тратить на это время выбирая и слушая лживые сказки менеджеров. Можно просто по интернет каталогам мебели смотреть и заказывать с доставкой прям в квартиру или офис. По статистике так уже больше 30% и делает. Я в их числе)

    #363804

    Briklina
    Участник

    Да и то верно

    #363805

    Vaimera
    Участник

    Так и есть

    #363806

    Briklina
    Участник

    Да это заметно

    #363807

    Vaimera
    Участник

    Ну вот видите

    #363808

    Briklina
    Участник

    А я то думала

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.