Матрас жесткий для ребенка?

В этой теме 34 ответа, 18 участников, последнее обновление  Noell 5 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #326889

    katya.kit
    Участник

    Вопрос в жесткости и твердости для 1-3 лет. Чтобы формировалась спинка нормально, что скажете? Мы подобрали один, но там средняя вроде жесткость. Матрас Kids Health (специально название переписала), вдруг у кого такой есть

    #326955

    Ортопедический матрас для любого возраста хорошая вещь.

    #326977

    sparkle
    Участник

    В Орматеке смотрите? Выдает только его в интернете. Если да, то у сестры такой, точнее ребенку такой покупали. Вместе покупали. Ну она довольна была, пока пользуемся, еще по размеру.

    #327021

    katya.kit
    Участник

    Мы по ценам просмотрели сначала, такой разброс, ужас) Этот пока и по характеристикам, и по цене больше подходит. Но пока окончательно не решили, хотела бы сравнить , посмотреть что еще есть…

    #327022

    katya.kit
    Участник

    Согласна полностью.

    #327141

    Валерия
    Участник

    пролистайте лучше в интернете, мы так покупали (название только интернет-магазина не помню), в пару салонов зашли, посмотрели на ценник и вышли)

    #327212

    Верочка
    Участник

    Перед рождением ребенка пошли в магазин покупать кроватку и матрас. Были там дорогие матрасы толстые пружинные и подешевле с кокосовым наполнителем. Спросили продавца, какой лучше, та ответила, что их ребенок прекрасно обошелся кокосовым, поэтому его купили, матрас Amarobaby . Мы взяли стандартный размер для стандартной детской кроватки до 3 лет. Матрас жесткий, двусторонний, ортопедический, он на молнии, чтобы можно было поглядеть, что внутри. Мы матрасом довольны, ребенок спит на нем с рождения, а сейчас (нам 1,5) перевернули на более мягкую сторону. Вообще стоит отдавать предпочтение натуральным наполнителям, не будет никакой аллергии, и спать малыш будет спокойнее. Мой ребенок всегда засыпает на нем хорошо, ему вполне комфортно.

    #327222

    Dama009
    Участник

    мы взяли с двумя сторонами жесткости Амаробеби. Сейчас спим на жесткой стороне, вы правы маленькому малышу нужно спать именно на жестком матрасе, чтобы позвоночник правильно формировался. Матрас безпружинный, с наполнением бикокос и холлкон, сверху материал из хлопка, по отзывам и рекомендациям все материалы не аллергенные. Так что мы все довольны))

    #328454

    Kira baby
    Участник

    Ну вроде неплохой это Кидс. Цены на детские матрасы всегда такие?

    #328520

    katya.kit
    Участник

    Это еще дешево, вообще без преувеличения говорю. Такие варианты увидели, мне кажется всякие навороты ребенку в этом возрасте вообще ни к чему.

    #328557

    Валерия
    Участник

    Поздравляю. Главное здоровый сон, деньги это такая вещь, то есть, то нет))) Дай то Бог. И здоровья вашему малышу или малышке!!

    #329451

    Марина
    Участник

    Девы, а вспомните на каких матрасах мы спали. Ведь тогда не было разные ортопедических матрасов, у всех спины прямые?

    #329496

    katya.kit
    Участник

    ага, спасибо, и эту фирму упоминаем что б показали, выбрали пока что обычную (просто твердую), всё за работой некогда о здоровье подумать.

    #329543

    Валерия
    Участник

    Думала вы уже купили почему-то. А что вы тянете? Сейчас ж снова ценники везде повышают, по крайней мере заметила в некоторых магазина для дома.

    #329716

    katya.kit
    Участник

    В итоге его и взяли через ormatek. Чем дольше искали и читали про матрасы, тем больше вопросов возникало, немереное кол-во детских матрасов, это нечто просто. По сути одну и ту же функцию должны выполнять, а делений уйма. Эта в принципе хорошая, отзывались во многих местах о ней хорошо. На деле посмотрим, гарантия тоже есть, так что спокойна.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.