Матрас

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Kira baby 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #383799

    Elen Sandra
    Участник

    Девочки, никак не могу себе купить хороший качественный ортопедический матрас, так как мне попадаются пока не очень выгодные варианты. Где сами предпочитаете покупать такие товары в Ульяновске? Что может мне посоветуете?

    #383800

    Indika
    Участник

    Считаю, что лучше и выгодней всего приобретать матрасы в Ульяновске у компаний производителей. Сама вот не так давно купила себе шикарный классный ортопедический матрас Люкс с комбинированной степенью жесткости. На котором спать просто одно удовольствие и с которого не хочется и вставать. Кстати, а вы здесь матрасы еще не смотрели https://dom-matrasoff.ru/ ?

    #383801

    Blannka
    Участник

    А я люблю очень лазить по базарам, где в последний раз и покупала себе матрас по вполне доступной цене. Так что советую вам пройтись по местным рынкам, если конечно уже этого не сделали.

    #383802

    Solomija
    Участник

    Обычно такие вещи, как ортопедические матрасы стараюсь приобретать в специализированных магазинах города. Все-таки в таких местах часто можно попасть на неплохие скидки, акции.

    #383876

    DenisKo
    Участник

    Девочки, никак не могу себе купить хороший качественный ортопедический матрас, так как мне попадаются пока не очень выгодные варианты. Где сами предпочитаете покупать такие товары в Ульяновске? Что может мне посоветуете?

    А почему не хотите попробовать через интернет матрас себе заказать? Он в любом случае вам дешевле обойдётся даже с учётом стоимости доставки до Ульяновска. Просто в городе выбор очень слабенький как по мне…. Мы с мужем так и покупали матрас — через интернет-магазин «Многосна» https://mnogosna.ru/contacts/ где заказы вообще круглосуточно принимаются и менеджеры обрабатывают их очень оперативно. Доставка по всей России отлично налажена, так что в течении нескольких дней матрас вам наверняка привезут. Вот наш матрас, новоприобретённый, марки Sportletica . Невероятно удобно спать на нём и просто отдыхать!
    https://mnogosna.ru/images/cache/product-f1b22ccbe0ca7946c366c5518958b40a-520x390.jpg

    • Ответ изменён 3 года/лет, 8 мес. назад пользователем  DenisKo.
    #383887

    Ирина
    Участник

    Мы на матрас.ру себе покупали там выбор есть.

    #387712

    Vaimera
    Участник

    А меня сориентируйте пожалуйста по Екатеринбургу, где можно купить хороший матрас? Живу в этом городе с недавнего времени, еще не знаю, где какие магазины.

    #387716

    Briklina
    Участник

    А меня сориентируйте пожалуйста по Екатеринбургу, где можно купить хороший матрас? Живу в этом городе с
    недавнего времени, еще не знаю, где какие магазины.

    Посмотрите в магазине Рinskdrev https://ekaterinburg.pinskdrev.ru/catalog/matrasyi/f/prujinnyiy_blok—blok_nezavisimyh_pruzhin_tfk/ , там огромный выбор матрасов от белорусского производителя. Матрасы с независимым пружинным блоком, а это самый лучший вариант. Такие матрасы более анатомичны, так как каждая пружина действует автономно и «считывает» положение тела лежащего человека, обеспечивая максимально комфортную поддержку. Такой матрас не будет провисать. Ну и, конечно, прослужит изделие на основе независимого пружинного блока гораздо дольше.

    #387913

    Kira baby
    Участник

    Мы в прошлом году покупали матрас, точнее заказывали в Здесь. Можете и там посмотреть, качество у них хорошее, и гарантию выдали на матрас. Выбор тоже широкий на разные кровати подобрать можно.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.