Матрас

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление  arnold8787 1 год, 12 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #402069

    kiriwka
    Участник

    Хочу купить себе хороший ортопедический матрас. Подскажите, где в Москве такие матрасы продаются?

    #402088

    kiriwka
    Участник

    Поможете?

    • Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем  kiriwka.
    #402090

    Kemmer
    Участник

    Недавно мне врач порекомендовал спать на ортопедическом матрасе, поэтому решил себе купить. Поискал по магазинам, и вот в этом нашёл очень хорошие матрасы https://jollein.ru . Спасть на таком матрасе мягко и удобно, даже засыпать стал лучше.

    #402143

    Briklina
    Участник

    А меня сориентируйте пожалуйста по Беларуси, где есть хороший выбор ортопедических матрасов?

    #402144

    Rine
    Участник

    Я купила ортопедический матрас в магазине «Ritmo» https://ritmo.by/ Спать на нем очень удобно. Качество — супер! В этом магазине постоянно проходят акции, и мне посчастливилось купить матрас с хорошей скидкой.

    #402685

    Мне тоже матрас хороший нужен. Сейчас ищу выгодные по цене предложения.

    #402698

    Алина Громова
    Участник

    Хочу вам посоветовать «Первый гипермаркет мебели». Сейчас на матрасы распродажа https://hypermarketmebel.ru/catalog/matrasy_1/tag-rasprodazha_matrasov у ребят идёт. И можно реально выгодно отличную покупку сделать. Матрасы любые в наличии есть. И вы свободно под себя вариант подберёте. Предложения, кстати, все качественные. И полностью заявленным характеристикам соответствуют.

    #405207

    Моему старому матрасу уже много лет, спать на нем так неудобно… Тоже хочу купить новый матрас, сейчас просматриваю варианты.

    #405209

    Rine
    Участник

    В магазине Дримлайн широчайший ассортимент ортопедических матрасов, постоянно проводят акции и предоставляют скидки до 50%. На всю продукцию магазина действует фирменная гарантия. Быстрая доставка, приятные цены.

    #405218

    arnold8787
    Участник

    Искала варианты, как купить противопролежневый матрас. Мне помогли в надежной компании МЕДТЕХНО.РУ. В компании имеется много товара. Уточнила все вопросы с менеджером по телефону Юго-Западная: +7 (495) 255-78-70. Он подробно рассказал, как подобрать матрас. На сайте https://www.medtehno.ru/catalog/protiv_prolejn_matrac/ узнала о компании и оставила заявку на покупку товара. Желаю компании увеличения клиентов, как лучшей.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.