Маски для лица

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Karkaric 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #406853

    Янчик
    Участник

    Девочки, какими масками для лица пользуетесь? У меня очень чувствительная кожа, часто вызывают аллергию. Может есть какие супер маски? Посоветуйте.

    #406885

    Белозерова
    Участник

    Тоже делаем маску для лица, но теперь решили посетить косметолога. Подсказали изучить тут https://avicenna-hm.ru/uslugi-i-tseny/konsultatsii/priyem-vracha-kosmetologa1/ спектр услуг клиники Авиценна. Имеют лояльные расценки. Репутация у них отменная. Консультируемся с врачем-косметологом.

    #407172

    spotapov257
    Участник

    жене пригодится. благодарю

    • Ответ изменён 1 год, 9 мес. назад пользователем  spotapov257.
    #407202

    Noell
    Участник

    Самая любимая из масок для лица это «Сияние кожи» от Skinlite. Макса пленка с экстрактами натурального жемчуга, зеленого чая, монарды и женьшеня. Воздействие на кожу комплексное- питает, очищает от токсинов, разглаживает, выравнивает рельеф и слегка осветляет кожу. ощущение, словно после дорогущей спа процедуры. Кожа гладкая, ровная, красивый цвет лица. Стараюсь раз в неделю обязательно эту маску делать.

    #407261

    Я купила LED-маска для лица от бренда amarohome, хорошо борется с покраснением кожи, пигментацией, мелкими морщинками, одел и ходи, не надо лежать и ждать времени. Выполнена качественно.

    #407446

    sashass
    Участник

    В салон красоты сходите, там вам подберут для вашего типа кожи

    #407449

    lorans
    Участник

    Вам правильно говорят, что лучше в салон обратиться, там вам косметолог подберёт маску именно для вашего типа кожи, которая не будет вызывать аллергию. Рекомендую этот https://spabarhat.ru/ SPA-Wellness центр, который сама посещаю, специалисты там рaботают квалифицированные и цены на услуги разумные.

    #407456

    AliceFW
    Участник

    как вариант, можно и у косметолога спросить

    #408250

    KrutovaSahka
    Участник

    Я консультировалась с многими косметологами, многие рекомендовали компанию Tiandе. Решили попробовать, и приобрела много различных косметологических средств для кожи здесь — https://tiande.ru/ . Могу посоветовать Оливковый пилинг SPA technology . Он удаляет слой ороговевших клеток, обновляя верхние слои эпидермиса. Он отлично сочетается с кремом от угрей и рубцов Master Herb (компоненты крема борются с акне, сохраняя гидробаланс кожи в норме). В общем, я осталась довольна, теперь понимаю, почему многие рекомендуют эту компанию.

    #408502

    Karkaric
    Участник

    Мне еще нравится HoliFrog Антиоксидантная увлажняющая сыворотка Galilee Antioxidant Dewy Drop https://holifrog.com.ua/product/holifrog-galilee-antioxidant-dewy-drop-vosstanavlivayushhaya-syvorotka-30-ml/ это своего рода гибрид, который действует и как восстанавливающая сыворотка и как увлажняющий крем, в зависимости от того как применять. Средство действительно очень эффективное и действующее, если кто — то в поиске оптимального решения — рекомендую!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.