Маникюр

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Белозерова 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #389238

    Подскажите, где в Митино можно сделать качественный маникюр по привлекательной цене .

    #389239

    Жанна Ласкова
    Участник

    Пройти маникюр в Митино можно в специализированном салоне красоты, таком как этот https://маникюр-митино.москва/ . Здесь используют только качественное оборудование , неплохие гель-лаки и основы. Время процедуры обычно занимает больше часа , а если необходимо будет нанести качественный дизайн ногтей и нанесение лака, на наращивание даже дают гарантию.

    #389240

    Алекса Аулова
    Участник

    Найти специалиста по маникюру сможете в большинстве больших торговых центров, минимальная стоимость маникюра от пятьсот рублей и выше.

    #389242

    Стася Мирная
    Участник

    В салоне красоты Kseniyaruss, Вам смогут сделать качественный маникюр по привлекательной цене. Работают там неплохие специалисты.

    #395267

    Sireteh
    Участник

    Гель лак kodi-professional это словосочетание которое уже не первый год на устах каждой модницы, ведь его преимущества неоспоримы, он не только превосходно смотрится, но держится до трех недель. Да и делать маникюр самостоятельно куда выгоднее, ведь не нужно оплачивать услуги мастера, не нужно подстраиваться под его график и тратить время на дорогу.

    #398100

    Alusha33333
    Участник

    В интернете смотрите все

    #398101

    subor3222
    Участник

    Я тут все в Гродно себе заказывала https://nezhnaja.by/ Тут есть интересные варианты гель лаков и других приспособлений. Нормальные цены и доставка, возможно вы там и для себя что то подыскать сможете.

    #406119

    arnold8787
    Участник

    Стала посещать крупную компанию, что требовало выглядеть соответствующе не только в одежде, но и во внешности. На сайте https://салонсахар.рф/ салона красоты “Сахар” обратилась к услуге маникюр, которую выполнила Алина Нидерман, учла все требования клиента. Понравилось обслуживание в салоне красоты, поэтому буду обращаться к ним и дальше для ухода за ногтями и не только.

    #424226

    Белозерова
    Участник

    Маникюр можно сами делать. Можно тут beauty-prestige.ru купить все для маникюра. Цветовая гамма лаков обширная. можно найти наборы готовые для маникюра. Они не слишком дорогие.

    • Ответ изменён 2 мес., 2 нед. назад пользователем  Белозерова.
    • Ответ изменён 2 мес., 2 нед. назад пользователем  Белозерова.
    • Ответ изменён 2 мес., 2 нед. назад пользователем  Белозерова.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.