Мамы из Москвы, подскажите у кого вы рожали?

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Татьяна Сенюта 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #365680

    olya-antipova
    Участник

    Мамы из Москвы, подскажите у кого вы рожали? У всех моих подруг роды не проходили без осложнений. Так хочется, чтоб это было только счастьем. Поэтому хочу попасть к хорошему специалисту!

    #365681

    tanya.ponomareva
    Участник

    не пугайте себя заранее. у меня и роды и беременность прошли спокойно и без осложнений, мне тоже столько страшилок рассказывали, что я сама не понимаю, как решилась забеременеть. smile наблюдалась и рожала у Прядко Екатерины Сергеевны. она чудесная!smile все время была рядом и поддерживала меня, иногда даже больше чем близкие.smile

    #365682

    olya-antipova
    Участник

    А где она практикует? как на прием записаться7

    #365683

    tanya.ponomareva
    Участник

    воттут вся инфа про нее: https://mamadeti.ru/doctors/pryadko-ekaterina/?clinic=422. и записаться тоже там же можноsmile чтоб у вас все было хорошо! это ведь такое счастье! smile

    #365684

    olya-antipova
    Участник

    Спасибо большое!))))))))))

    #367419

    varik
    Участник

    я в сеченовке рожала, там все врачи огонь! вернусь туда обязательно!

    #367670

    Татьяна М
    Участник

    Здравствуйте.Я мама двоих детей.Второго ребенка рожала в 4 Роддоме.Рожала по контракту с персональным врачом Гуревич Н Г.Врач замечательный.Только положительные впечатления от 4 Роддома.

    #368758

    Татьяна Сенюта
    Участник

    Здравствуйте! настраивайтесь на хорошие роды, все у вас обязательно получится! Я рожала по контракту в 20 роддоме (на Бабушкинской) у Карпенко Татьяны Владимировны, личная акушерка из ЦТА — Панкова Марина. Конечно, мы все потрудились, и роды — это микс из новых ощущений, любви, боли, характера… и еще кучу эпитетов можно привести))) Но самое главное, я знала что прохожу этот пусть вместе с моей малышкой и помогаю ей всем, чем могу. Ну а мне в свою очередь помогали акушерка и доктор, очень важно кто будет с вами рядом!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.