Маммолог

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление  АннаАндреева 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #380933

    Kemmer
    Участник

    Где в наше время есть действительно хорошее отделение маммологии, не подскажете?

    #380936

    kiriwka
    Участник

    Могу с уверенностью Вам сказать, что действительно профессиональная маммология сейчас функционирует вот в этой клинике https://center-surgery.ru/directions/mammology.html . Так что, при возникновении каких-либо проблем я настоятельно рекомендую именно туда обращаться.

    #381102

    vera0085
    Участник

    Весьма сложный вопрос.

    #381103

    vera0085
    Участник

    Я долго искала для себя хорошего маммолога.

    #381104

    vera0085
    Участник

    Подходящего специалиста мне удалось найти только на этом портале: https://krd.docdoc.ru/doctor/mammolog . Не скажу что его услуги из дешевых, за — то качество — на лицо.

    #382559

    Vladon
    Участник

    Да, грамотного специалиста найти трудно, если дело касается не так сказать «обычных» случаев! Нас направили пока только на узи, нашел стоимость узи молочных желез на https://euromednsk.ru/services/diagnostika/uzi/uzi-molochnykh-zhelez/ и решили пойти туда, цена норм и отзывы хорошие. С женой смотрели на ютубе про само осмотр груди, если какие то уплотнения заметили, то сразу к врачу, чем раньше обратится тем лучше.

    #382713

    Movius
    Участник

    Скажу вам, что проверять свое здоровье нужно с большой регулярностью, ведь как показывает практика, даже человек, который чувствует себя весьма здоровым, может оказаться в беде. Как это и было с моей знакомой. Теперь приходится заказывать Ибрансу https://pharma-24.ru/product/ibrance-ibrans-palbociklib-palbociclib/ , а ведь это немалые деньги. Лучше не допускать до такого! Всем здоровья smile

    #388795

    Wijenka
    Участник

    Кстати, на сайте пластической хирургии https://www.prof-medicina.ru/ можно у хирургов узнать, где у нас лучшие специалисты, они же сотрудничают, маммопластика едва ли не самая популярная операция.

    #389259

    Любимка23
    Участник

    Я наблюдаюсь в Альтамед –С у Громовой Елены Анатольевны.
    Отличный внимательный врач. Клиника рядом с домом. Я довольна.

    #408491

    АннаАндреева
    Участник

    Всем привет, мы проживаем в Москве и у моей мамы обнаружили опухоль молочной железы. Изначально страшно испугались, но потом взяли себя в руки и начали действовать, нужно было как можно скорее пройти полную диагностику и начать лечение. Обратились в сеть клиник «Доктор Рядом», а именно в «НИАР Медик» в Москве — https://www.drclinics.ru/nashi-uslugi/med-uslugi/mammologiya/ . Если вы заметили какие-то странные изменения в вашей груди, настоятельно рекомендую как можно быстрее проконсультироваться с хорошим маммологом. На сайте вы сможете более подробно узнать о симптомах, найти контакты для записи на прием, а так же узнать цены на их медицинские услуги.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.