Мама приучает дочку носить дома чужие вечерние платья, купленные по объявлениям

Помечено: 

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  MargarInkA 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #324043

    popravilotatjana
    Участник

    У моей подруги очень большая любовь к вечерним платьям. Но если обычно женщины надевают их на различные мероприятия, то моя подруга очень любит надевать их дома и носить в качестве домашней одежды. У неё также есть и дочка 12 лет. Подруга часто рассказывает о том, как и дочка ходит в этих платьях.

    Покупать вечерние платья подруга предпочитает не в магазинах, а в группах вконтакте. Там можно купить очень много красивых вечерних платьев в хорошем состоянии. Тем более живут они с дочкой одни, в вечернем платье их видят лишь только я и сестра подруги. Подруга там списывается с людьми в группах породам легко покупает различные вечерние платья. Иногда удаётся купить даже старые и редкие платья по приемлемой цене, которые многие женщины уже собирались выбросить. Также подруга покупает и красивые выпускные платья, но только если они недорогие. В хорошем состоянии платья моей подруге мало кто продаёт, в основном все потрепанные. Но зато очень красивые.
    Однажды я пришла домой к подруге. Её дочка была во взрослом вечернем платье бордового цвета с золотистой вышивкой. А моя подруга, то есть её мама, одета в синее вечернее платье с серым рисунком. Выглядели они просто потрясающе!!! Я спросила у дочки, нравится ходить в таком платье? И она сказала, что очень нравится ей быть в таком наряде.
    Подруга предложила мне примерить вечернее платье. Я с удовольствием согласилась. Надела золотистое вечернее платье из атласа с молнией на спине. Подруга помогла мне его надеть. Я смотрю на себя в зеркало и думаю, что я стала очень красивой. Такого я ещё не надевала. А рядом около меня висело и лежало на кресле ещё 5вечерних платьев. Они тоже красивые, даже ещё красивее, но видно, что состояние у них в разы хуже.
    Когда подруга поняла и увидела, что я обратила внимание на то, что все платья видно что поношенные, замызганные и старые, то сама сказала, что ничего что старые. Бывают и старые платья очень красивые, прям произведение искусства, пусть и заношенное все. А бывают и новые брэндовые платья в отличном состоянии, но такие позорные, что не оденешь. Сама я стояла перед зеркалом в хорошем вечернем платье. В то время когда дочка моей подруги была в старом и засаленном вечернем платье. Подруга решила подарить мне это платье и сказала, что тебе очень идёт. Я с большим удовольствием взяла и очень образовалась подарку.
    Увлечение подруги мне очень понравилось. Вечернее платье вещь конечно очень красивая. Жаль, что сейчас мало поводов, куда можно надеть такую красоту. И подруга хорошо что хоть нашла достойный приём старым вечерним платьям.

    #324192

    Вы предлагаете всем ходить дома в вечерних платьях?)

    #326741

    Irina01
    Участник

    Если честно, это очень странное поведение, и я была бы насторожена такой подругой(

    #327006

    Марина
    Участник

    Я тоже считаю, это не нормальным явлением

    #327749

    ledymama
    Заблокирован

    А зачем ходить дома в вечернем платье? Конечно понятно, что девочка хочет быть красивой, но мама ей должна обьяснить, что такие вещи одеваются только по определенным праздникам и то не всегда.

    #328025

    marry_lu
    Участник

    Я дома ношу разную одежду, шортики и маечки только летом. В холодное время хочется надеть что-то потеплее и уютное. Например, флисовый домашний костюм или мягкий халат. Очень нравятся комплекты из толстовки и брючек ( kupivip.ru/brands/diesel ). Зимой очень тепло в них.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  marry_lu.
    #330770

    Александр
    Участник

    Здравствуйте! Я считаю, что детей нужно одевать по возрасту, но это сугубо мое мнение. Я для своих малышей беру тут http://www.solnluch.ru Разноплановая, большой ассортимент, так же есть обувь, что для меня очень удобно, с двойняшками очень тяжело.

    #335671

    Зоя
    Участник

    У меня мальчик… но даже если девочка была бы, то не стала бы ее в платья одевать… дома должно быть удобно и комфортно))) Как, в прочем и на прогулке, в садике, в школе…А вот праздник, выпускной, мерроприятие — это уже повод помучаться)))

    Удобную одежду по интересным ценам мосмотрите тут https://zaichikshop.ru/ может кому-то будет полезно))

    • Ответ изменён 5 года/лет, 12 мес. назад пользователем  Зоя.
    #342125

    MargarInkA
    Участник

    Вот это прикол) Принцесской, короче, нужно быть везде, даже дома! Очень странной увлечение, но ничего плохого в этом не вижу)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.