магазин профессиональной косметики для волос

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Antonina Vov 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #377440

    Зиночка
    Участник

    Подскажите магазин профессиональной косметики для волос. Я буду закупать для своего салона. Я еще новичок в этом деле и нет опыта в выборе таких средств.

    #377446

    Elena_r
    Участник

    Вот я сколько раз была в салонах красоты, ни разу оттуда сто процентов довольной не уходила. Но не смотря на то, что результат мне не нравился, я молча уходила, дабы не обидеть мастера.

    #377456

    Franceska
    Участник

    А вы примерно хоть знаете, что будете брать? И на какую вообще сумму? Вот есть магазин профессиональной косметики для волос https://www.beautymania.ru/ Попробуйте там посмотреть средства для волос. Я сама там покупала себе косметику, но у меня нет салона, я просто люблю профессиональные средства дома использовать.

    #377467

    ReginaT
    Участник

    Вы довольными не оставались, потому что неправильно салон выбирали. Найти своего мастера очень сложно, может занять годы, а потом когда найдёте, вдруг мастер переедет. Сколько раз у меня так было.

    #378140

    Antonina Vov
    Участник

    зачем вам профессиональные средств? Мне кажется, что хорошие маски могут быть и для домашнего ухода. Вот здесь https://cachan.ru/women-maski-dlya-rosta-volos/ маски для укрепления и роста волос- можете сравнить маски профессиональные и простые, мне вот тресеме нравится очень даже, после нее волосы великолепные

    • Ответ изменён 3 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Antonina Vov.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.