магазин домашнего текстиля

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Бренда 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #377447

    Elena_r
    Участник

    Кто делал покупки в магазине домашнего текстиля в Иваново https://бояртекс.рф/ ? Что можете написать про качество постельного белья? Я уже сколько комплектов покупала в разных местах, так мне не нравится качество. Один раз постираю и уже цвет не то, а одно вообще начало по швам рваться после машинной стирки.

    #377459

    Franceska
    Участник

    Не знакома с этим магазином, но думаю, что стоит там попробовать что-нибудь заказать. Мне как раз нужны новые полотенца и постельное белье.

    #377508

    ReginaT
    Участник

    У меня тоже много раз так было, что покупала постельное белье, а краска будто выходит при стирке. Даже не знаю, за какую цену сейчас покупать, чтобы хорошее было.

    #377514

    Зиночка
    Участник

    Может быть, вы просто дешевое белье покупаете, поэтому у вас так. Я предпочитаю не экономить на текстиле для дома и беру всегда все самое качественное.

    #377636

    Бренда
    Участник

    Вот и я раньше все время искала, где бы купить хорошее постельное белье? И натыкалась либо на ужасное качество, либо на очень высокие цены. На данный момент закупаю оптом в Стартекс бязь https://star-tex.ru/tkani_dlya_doma/byaz_optom/ И отшиваю постельное белье на продажу. Да и дома теперь целый ассортимент постельных комплектов. Автор. не хотите и вы такой мини-бизнес организовать?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.