Любите готовить на праздники?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Александр 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #403382

    DodePaP
    Участник

    Любите готовить на праздники?
    Я это терпеть не могу, порой целыми днями у плиты стоять

    #403425

    HorizonZero
    Участник

    У меня с этим проблем нет, особенно сейчас, на новой кухне. Мы все обставили именно так, как мне удобно и как нравится, поэтому я даже целый день на кухне проведу с удовольствием. Особенно нравится новая варочная панель https://good-bt.ru/product/varochnaya-panel-aeg-hk-654070-fb/ , которая очень эффективна и хорошую температуру дает, так что долго ждать прогрева не приходиться.

    #403493

    DodePaP
    Участник

    Ну мне кажется, я бы на любой кухне не смогла бы целый день провести
    Увы, это не мое

    #404703

    Евгения
    Участник

    Нет, если честно я не очень люблю когда такая суета, целый день у плиты, а к вечерку когда приходят гости уже выжат как лимон и ничего не хочется. Мне проще заказать готовую еду, а сама могу максимум бутерброды с красной икрой сделать. Они всегда в почете и уместны. Вкусную красную икру, продают в Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/zernistaya-ikra/ у них и черная есть, но там конечно ценник повыше, но зато все 100% натуральное и настоящее. Привозит курьер домой, если в Москве находитесь.

    #421840

    Александр
    Участник

    Люблю готовить и печь торты разные. У меня своя пекарня имеется. В компании «РестИнтернэшнл Центр» покупаю сиропы и топинги https://restcentr.ru/syrups-and-toppings Ассортимент обширный. Описан каждый вид, указана цена. Для оптовых покупателей предоставляют скидки.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.