Литература

Помечено: 

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Белозерова 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #365225

    Milenda
    Участник

    Привыкла так поддерживать свои знания литературой. Часто опровержение или подтверждения своих действий нахожу в соц.сетях в постах известных педагогов. Хочу закупить немного литературы. Только она недешовая. Может кто подскажет, кто где приобретает методический материал, чтоб знать правильно ли воспитываешь своего ребенка?

    #365226

    Феофания
    Участник

    А зачем читать информацию? Я вообще действую по интуиции. Скорее всего, так как меня воспитывали родители, я веду себя так же. Не верю я в психологию и педагогику.

    #365228

    Gingerr
    Участник

    Мы с подружками часто обсуждаем вопросы воспитания. Потому что кто-то воспитывает по теории привязанности, а кто-то советскими методами — кнутом и пряником. Много нужно изучать литературы. Интуиция может помочь только в каких-то определенных случаях. Я люблю покупать вебинары на сайте в интернете в складчину. Главное, найти такой сайт, где не обманут и будет достоверная информация. Мне вот на днях попался такой https://fxsa.me/ Посмотрите, может и Вы найдете здесь нужную литературу.

    #365230

    Феофания
    Участник

    Ну и читайте и изучайте. Еще не доказано, что ваше воспитание важно и дало свои плоды. Я знаю, что дети хоть уважать будут родителей, а не эта вседозволенность неуправляемая.

    #365231

    Gingerr
    Участник

    В ребенка в детстве главное вложить любовь, заботу, время свое и со временем хорошее отношение вернется сторицей. Это нам кажется, что мы хорошо знаем своих детей, а на самом деле есть столько информации по психологии, которую нужно изучать. Так что не бойтесь узнавать что-то новое.

    #365673

    Белозерова
    Участник

    А можно еще тут посмотреть подготовку к школе http://erudit.club/ Есть полное описание. что и как делают, как обучают, какая литература нужна. Отзывы отличные у них и у нас нареканий нет

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.