Липосакция

В этой теме 11 ответов, 10 участников, последнее обновление  Евгения 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #366525

    Галина
    Участник

    Всем привет! Девочки, дайте совет: хочу сделать липосакцию. В какую клинику обратиться?

    #366526

    astaxova
    Участник

    В спортзал!Бегооооом! И зашить рот! Никакой липосакции не надо будет.

    #366527

    Галина
    Участник

    Зря вы так, некоторым людям это необходимо…

    #366528

    mixin-a
    Участник

    У меня сестра год назад делала в Капитал Меде.

    #366529

    Галина
    Участник

    А это где?

    #366582

    VeronicaNIK
    Участник

    Мне бы вашу смелость! Пол года всё решаюсь и никак не могу окончательно решиться! Страшно) Но уже занимаюсь поиском пластического хирурга. Это первый шаг! Очень хотела бы убрать объемы в бедрах и немного животик. Он после родов уже совсем не тот… Очень интересно было бы посмотреть на ваши результаты! Надеюсь вы их закинете! Удачи вам)

    #366726

    Vorchunia
    Участник

    Я тоже считаю, что липосакция — это уже перебор! К тому же, после нее все равно будет висеть кожа на животе и придется много заниматься, чтобы привести себя в норму. Так что, как ни крути, а физических упражнений не избежать. Я привела в порядок свою фигуру без липосакций, просто занимаясь дома с фитнес резинкой https://fitnes-rezinka.com/. Тем более, что на сайте есть комплексы упражнений для проблемных участков тела.

    #368888

    Manyailova
    Участник

    Я не считаю. что ее стоит делать. И так похудеть можно же.

    #369450

    katyabajrak
    Участник

    Я советую вам просто напросто пойти на массажи, отличного специалиста вы сможете глянуть на этом сайте — https://stilistic.ru/salon/service/pedikyur — именно тут я нашла массажиста, который помог мне избавится от 5 кг. Я так счастлива, зачем делать операцию, если все можно исправить, но мой вам совет не забывайте о спорте, это тоже поможет избавится от лишних килограммов.

    #369455

    astra35
    Участник

    Липосакция — это не плохо но после нее в любом случае нужен очень качественный уход. Должно быть всё также в комплексе, питание, спорт. водный баланс и т.д. У меня дома есть домашняя беговая дорожка https://genau.kz/begovaya-dorozhka . Если же не будет времени ходить на тренировки — домой можно приобрести и заниматься.

    #420667

    KrutovaSahka
    Участник

    Приветствую всех. Сделала липосакцию в области живота, это стало для меня решением проблемы избыточного веса. После тщательного выбора я остановилась на клинике MedSwiss в Санкт-Петербурге (контакты тут), и могу с уверенностью сказать, что это было правильное решение. Липосакция в MedSwiss проводится в специально оборудованном стационаре, что создает ощущение профессионализма и комфорта. Процедура включает в себя введение специальных препаратов, способствующих расщеплению жировых клеток и обезболиванию, а затем удаление жира через микропроколы. Что меня особенно поразило, так это использование вибрационной липосакции, наименее травматичного метода. Врачи в MedSwiss подходят к выбору метода индивидуально, учитывая мои особенности и медицинские показания. Уже сразу после процедуры я заметила видимые изменения: отечность ушла, кожа стала более упругой. Окончательные результаты стали заметны через 1,5 месяца. Важно учесть, что после операции потребуется носить компрессионную одежду в течение некоторого времени. Касательно стоимости, она зависит от зон вмешательства. Операцию можно провести в одной или нескольких зонах. Несмотря на цену, я уверена, что полученные результаты и качество услуг полностью оправдали каждый рубль, потраченный на эту процедуру.

    #421223

    Евгения
    Участник

    Я прошла через операцию липосакцию. Скажу так, что если выбирать нормальную клинику, то это совсем не страшно и результат стоит потраченных усилий и денег. Советую проконсультироваться в клинике https://www.yamed.ru/services/plasticheskaya-hirurgiya/liposaktsiya-tela/ Результат был виден сразу. На реабилитацию у меня ушло около 2х месяцев, носила компрессионное бельё. Теперь не стыдно показаться на пляже.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.