Летний отдых

В этой теме 21 ответ, 21 участник, последнее обновление  arnold8787 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #371959

    КатюшаПрей
    Участник

    Здравствуйте, мамочки. Начинаете ли вы задолго до лета планировать свой летний отпуск? Думали ли вы уже над тем, где его провести? А то, уже три года, как мы никуда не ездили. То я беременная была, то дети родились. Вот уже летом им будет 4 года и, думаю, что наконец-то таки куда-то выберемся на отдых. Кто куда собирается с детками? Может какие идеи подкинете?

    #371960

    MollyDolle
    Участник

    Ну с такими маленькими детками я бы далеко не ехала б. Тем более никуда не летела б. Это ж дорога. Тут взрослый человек еле выдерживает переезд, а что говорить о детях. Автор, может лучше где на какие озера или в лес выберетесь недалеко от вас. Нет таких мест?

    #371962

    Xetiarka
    Участник

    Мы еще не думали насчет летнего отдыха. Скорее всего поедем в деревню к родителям. А вам, автор, я посоветовала б поехать с детьми куда-то ближе к морю или еще лучше в горы подышать свежим горным воздухом. Это как для них, так и для вас будет очень полезно. Хорошо еще б подобрать какое-то не шумное и малолюдное местечко. Как вы смотрите на отдых в горах в Крыму в парке-отеле Байдары https://baidary.com/ ?

    #371963

    Milenda
    Участник

    Не знаю, как вы, но мы любим очень отдыхать заграницей. Вот в прошлом году летали в Турцию с годовалым ребенком. Как-то везде с ним в дороге еще с его рождения. И перелет прошел хорошо и на отдыхе он себя вел подобающе. Теперь вот присматриваемся еще куда летом слетать.

    #371965

    MiziFizi
    Участник

    Ой, не говорите, таки отдых заграницей ни с каким уголком нашей страны не сравнишь. Хорошо, что есть возможность вылететь с Екатеринбурга в любом нужном направлении. Обсуждаем с мужем уже давно варианты нашего будущего Мы на это лето планируем провести отдых в Тайланде https://www.clubwings.ru/for-tourists/countries/thailand/ Надеюсь, что наши планы ничто не изменит.

    #372618

    lenok1016
    Участник

    я вам советую Турцию

    #373928

    Asfa
    Участник

    Уж в Турции с ребенком 4 лет делать точно нечего. Только мука одна будет. Для такого возраста лучше в России где то отдыхать. Питер или Москва интересный вариант, чтобы не только отдохнуть, но и посмотреть достопримечательности. Кстати, вот есть туроператор Калейдоскоп. У них прекрасные туры и экскурсоводы, что устроят для детей очень увлекательный отдых. Советую присмотреться, может это то что нужно будет.

    #374961

    vikasvetlova
    Участник

    Недавно отдыхала в Сочи. Как вы понимаете — лыжи, горы, красота, тысячи фотографий. Отель просто замечательный.
    https://www.grace-imperial.com/spa/massazh.html
    Это настоящий рай на земле, я не преувеличиваю!

    #375041

    Хризантема88
    Участник

    Мы всегда путевку покупает еще в январе курс евро в это время как правило ниже плюс раннее бронирование, в последние пару лет ездили в Грецию, для поездки с детьми это рай особенно Кипр, очень теплая вода и множество лагун огороженных валунами. Безопасно для детей и интересно для родителей в отелях часто есть свои водные горки, они вообще ориентированны на семейный и молодежный отдых.

    #380151

    ol4ik22
    Участник

    Мы всей семьей просто хотим попасть на экскурсии в Сочи 2020 года, нашли отличные варианты здесь https://rutasochi.ru/product-category/sochi/ именно по Сочи они предлагают более 40 вариантов экскурсионных маршрутов, а главное есть собственный автопарк и проблем с передвижением не будет точно

    #380327

    Manyailova
    Участник

    Какие варианты рассматриваете? Мы пока ничего не надумали.

    #380330

    astra35
    Участник

    Мы тоже сейчас планируем поездку заграницу, так как границы уже немного открыли. Сделала даже перевод своего водительского удостоверения https://www.lingvoservice.ru/driver — чтоб взять авто там и покататься. Хотим острова.

    #416134

    Krista
    Участник

    Мы тоже в Турцию едем всей семьей этим летом. Но пока никак не можем решить вопрос со страховкой. Какую лучше выбрать?

    #416168

    Antoninka
    Участник

    Мы тоже в Турцию едем всей семьей этим летом. Но пока никак не можем решить вопрос со страховкой. Какую лучше выбрать?

    Да, вопрос страховки волнует многих туристов, когда они собираются поехать за границу, ведь там все немного не так, как у нас, устроено. И для оказания медицинской помощи у вас обязательно должна быть страховка. Конечно, лучше, чтобы у нее было полное покрытие, так вы будете готовы к любым ситуациям. Вам может помочь в выборе страховке информация из этой статьи https://polis812.ru/blog/kakuyu-strahovku-kupit-v-turcziyu-rejting-2021-goda/ . По крайней мере мне она очень помогла, так как я вообще в этом плане была новичком, первый раз ехала в Турцию в прошлом году и ничего не знала о том, как выбирать страховку. А так я смогла найти самый оптимальный вариант, к тому же недорого.

    #416188

    LisaV
    Участник

    Очень интересно

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.