Лечении мигрени

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  Ursula 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #402433

    Naomy
    Участник

    Девочки, привет! У кого бывают мигрени? Что принимаете? У меня и раньше головные боли были, но вот вчера похоже первы раз именно мигрень. Пульсировал только один висок, в глазах мерцало, обезболивающее не помогло и такой ужас был часа 4 не меньше. Я права? Это она? Что теперь делать?

    #402475

    sofya.u
    Участник

    Описание действительно мигрень напоминает. Если это действительно она, то будет повторение. После этого стоит обратиться к неврологу. Я когда первый раз к врачу пришла мне велели вести дневник головной боли, хотя бы месяц, прописали контрастный душ и обезболивающее посоветовали. Дневник головной боли можете сейчас начинать вести, лишнем точно не будет.

    #402476

    Naomy
    Участник

    А что это за дневник? как его вести? А что вам из обезоливающих назначили? Раз должно быть повторение, нужно подготовиться, второй раз столько боль терпеть я точно не хочу. Думаю если первый раз нурофен не помог никак, то и при повторении толка от него не будет.

    #402480

    sofya.u
    Участник

    Я вела в ежедневнике. Каждый день отмечала была головная боль или нет, если была, то во сколько началась, что принимала, и когда закончилась. По поводу обезболивающих, я пью парацитолгин. По хорошему, лучше, чтобы вам врач лекарство назначала. Нурофен при головной боли мне тоже не помогал (пробовала его пить еще до похода к врачу). А вот парацитолгин всегда помогает и быстро максимум через 20 мин (судя по моему дневнику) легче становиться. Состав у него в принципе обычный парацетамол с ибупрофен, думаю можете его себе купить.

    #403177

    Евгения
    Участник

    Мне от мигрени хорошо помогает Ибупрофен, беру его в аптеке https://b-apteka.ru/product/ibuprofen В этой аптеке большой ассортимент медицинских препаратов, они даже под заказ возят если нужно. И мой совет, чем раньше принять, тем быстрее будет эффект. Обычно минут 20-30 и начинает отпускать.

    #403503

    Марьянка
    Участник

    Меня от мигрени очень здорово спасает массаж. Периодически хожу на тайский массаж https://sen-sip.ru/ с лечебными травами и могу Вам сказать, что уже как год не испытываю дискомфорта в области висков.

    #403770

    Юлия Сомова
    Участник

    Девочки, а что реально при мигренях эффективно? И где препарат можно в Москве онлaйн заказать?

    #403782

    Ursula
    Участник

    При мигренях очень хорошо Нурофен помогает. Этот препарат в Москве можно онлaйн через интeрнет-аптеку Форте заказывать https://aforte.ru/product/nurofen/ . Тут широкий выбор актуальных предложений. И можно даже инструкцию внимательно изучать. Доставка у ребят оперативная. Плюс, оплата при получении.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.