Лечение волос

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  Rosy 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #361330

    MsAlina
    Участник

    какие методы лечения волос вы знаете?

    #361344

    vera0085
    Участник

    Самый эффективный — это побороть авитаминоз, а там уже и общее состояние волос улучшиться. Когда у меня была такая необходимость, то нужного доктора мне удалось найти на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/illness/avitaminoz .

    #361375

    Света757
    Участник

    Может есть шампуни или процедуры какие то?)

    #361397

    RitaB
    Участник

    Криотерапия, лечение плацентарными препаратами, мезотерапия и это только часть эффективных методов лечения волос https://seline.ru/operations/lechenie-vypadeniya-volos/ , я под присмотром трихолога Копытиной Виталии Вячеславовны прошла курс против выпадения волос в клинике эстетической медицины Seline, плюс придерживалась программы домашнего ухода) результатом очень довольна)

    #362050

    ZuliaZ
    Участник

    В Москве есть отличный салон красоты https://bianca-lux.ru/ Бьянка Люкс, с профессиональными мастерами. Это лучший салон в городе, туда едут даже с области на модное окрашивание или современную стрижку. Бываю там раз в два месяца, экспериментирую над образами, люблю меняться. Волосы даже от резкого смена цвета остаются живыми и здоровыми, мастера хорошо за ними ухаживают и лечат. Всего в городе три салона удобно расположены по городу, можно легко и быстро добраться.

    #362053

    mischel
    Участник

    Мне тоже нужно волосы подлечить, выпадать стали и тусклые.

    #362555

    Alisik22
    Участник

    Тут важно подобрать средства на основе масел и при этом бессульфатные, я себе косметику для волос подобрала через гид по косметике https://ecogolik.ru/ , там большой каталог косметики и при этом можно сравнить средства по рейтингу. Я теперь только так и подбираю все необходимое. Кстати, на сайте есть подборка лайфхаков, с ее помощью я научилась правильно ухаживать за своими волосами

    • Ответ изменён 4 года/лет, 4 мес. назад пользователем  Alisik22.
    #362556

    Sanza
    Участник

    Да, очень важно подобрать косметику по типу кожи

    #362690

    elisabeth97
    Участник

    смотря какая проблема. сухость — это увлажнять и состричь посеченные концы, выпадение — мезотерапия!

    #363459

    viktor_ia120
    Участник

    В процессе лечения волос нужно не только правильно подобрать косметику и маски, а так же и иметь и хорошие аксессуары, такие как расчески и фен. Что касается фена для волос, то лучше всего если он у вас будет вот такого типа, из серии профессиональных фенов https://galser-parikmacher.ru/catalog/professionalnye_feny_babyliss/ Такие фены имеют большую степень защиты волос.

    #363566

    Rosy
    Участник

    Это вполне нормальный вариант

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.