Лечение мастопатии.

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление  vera0085 4 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #328957

    Angelka
    Участник

    Я уже не первый год стою на учете у маммолога с диагнозом мастопатия. Но вроде болезнь отступила, больше года грудь не беспокоила, но не тут-то было, перед очередными месячными так разболелась, твердая стала, дотронуться не могла, еще хуже, чем раньше. Врач мамоклам назначил для лечения. Может у кого есть опыт лечения им, скажите, есть результат?

    #328971

    Рената Такан
    Участник

    Не лечилась, но про него читала, девушки хвалят, говорят быстро помогает.

    #328996

    Angelka
    Участник

    Я только-только начала пить, пока действия не вижу. Хотелось бы услышать мнение того, кто пил и кому помог-не помог, что от него вообще ожидать.

    #328997

    Floriya
    Участник

    Очень хороший препарат, я пила при диффузной мастопатии. Уплотнения вообще рассосались и вот уже четвертый год никаких рецидивов. А как долго вы его пьете?

    #329011

    Angelka
    Участник

    Да я только-только начала пить, сегодня пятый день. Отличный результат. У меня в свое время тоже рассосались уплотнения, но быстро и вернулись(

    #329015

    Floriya
    Участник

    Angelka, да, не долго пьете, тогда рано еще результат ждать, у меня боль прошла ближе к концу второй недели приема, у него накопительное действие.

    #329016

    Angelka
    Участник

    Значит успокаиваюсь, ато мне хочется прям сразу и все)) Спасибо за то, что поделились своим опытом, буду продолжать пить, теперь хоть знаю, что от него ждать))

    #329244

    Maргарита
    Участник

    я его не пила, спрашивала про него у врача, сказала йодику просто попей и все) сейчас пью витамины, йодомарин и мастиол эдас-127 (гомеопатия), уже два месяца пью и на узи прямо заметное улучшение, хотя врач сказала еще пить, чтоб закрепить эффект

    #329261

    Олеха
    Участник

    Я пила тазалок в каплях, эпиталин брест в капсулах, маммолептин, индомерол…ну как-то так. рассасывается медленно.

    #356550

    vera0085
    Участник

    Попробуйте сменить доктора. Мне избавиться от мастопатии помог доктор из этого портала: https://docdoc.ru/doctor/illness/mastopatiya , я долго не могла с ней справиться, пока сестра меня не навернула на правильный путь.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.