Лечение алкоголизма

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Valjushka 8 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #400415

    MarioFred
    Участник

    Много раз кодировался, но срывался-силы воли не хватало надолго уйти от пьянства, мешали старые знакомые собутыльники. Но посоветовали Наркологическую клинику «Решение» в Перми https://perm.reshenie-web.ru/ Врачи отличные специалисты своего дела, очень мне помогли, оказали лучшую поддержку чем я получал до этого. Чувствуется, что им не все равно на нас, простых мужиков с подобными проблемами. Сейчас пропало желание пить, но шумных компаний все равно сторонюсь.

    #401043

    Шорохов
    Участник

    Ума не приложу, как можно докатиться до того, что бы лечить алкоголизм, когда люди не могут вылечить обычные болезни такие как аллергический ринит?

    #401051

    SvetlanaSaliy
    Участник

    А вы к нескольким специалистам обращались по поводу лечения ринита? Потому что когда у меня такое было, я бегала по разным врачам, так как от рецепта некоторых вообще не было никакого толку. Я пропила курс лоратадин в таблетках и спустя некоторое время весь недуг ушел и больше не появлялся у меня. Так что как вариант можете попробовать, я думаю, что вам поможет.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 2 мес. назад пользователем  SvetlanaSaliy.
    #401429

    Дарья23
    Участник

    Кстати, у вас если будут проблемы с подобным, рекомендую обращаться вот сюда. Мы заказывали нарколога, чтобы отца вывести из этого состояния. Вот вызов нарколога на дом москва https://moscow.lechenie-narkomanii.com/narkolog-na-dom-moskva.html

    #401577

    АннаАндреева
    Участник

    Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

    #403246

    Alusha33333
    Участник

    Я знаю как раз одного отличного гипнотерапевта которому вы можете написать насчет лечения алкоголизма Данилов Василий Александрович http://www.hypnosic.ru/ Мне он понравился и может реально выручить, так что стоит присмотреться.

    #411611

    Ursula
    Участник

    В любом случае обращаться за помощью только к опытным специалистам надо. Тут важен индивидуальный подход. Сегодня центр реабилитации наркоманов и алкоголиков качественные услуги предоставляет. Причём всё анонимно. Методики эффективные. Кстати, лечение с последующей социальной реабилитацией проводится.

    #417786

    Valjushka
    Участник

    Мой брат имел проблему с алкоголем и нам посоветовали обратиться в частную клинику «Москва» в которой проводится анонимное лечение от любой зависимости. Такое лечение проводят опытные высококвалифицированные врачи наркологи, и никто и никогда не узнает что вы были там на лечении, а это означает что на человеке не будет клейма алкоголика или наркомана. Посмотрите вот тут https://www.narkologicheskaya-klinika-moskva.ru/narkologicheskij-reabilitacionnyj-centr Вы найдете полную информацию о клинике и услугах которые здесь предоставляют.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.