Лампы лупы косметологические

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Larisa2 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #408954

    Anati
    Участник

    для выполнения различных манипуляций, включая чистку кожных покровов, обработку отдельных участков, рубцов или для диагностики предназначена косметологическая лампа-лупа, которую можно приобрести  в компании MedMart https://medmart.pro/catalog/lampy-lupy-kosmetologicheskie 

    #420956

    Polina123
    Участник

    Поиски идеальной клиники для лазерной блефаропластики привели меня в «Статус», и я не могла сделать лучшего выбора. Их команда врачей проявила высший профессионализм и доброжелательность. Процедура прошла гладко, и результаты оказались превосходными. Мои глаза теперь выглядят ярче и более молодыми. Отличная косметологическая клиника Статус .

    #420986

    Larisa2
    Участник

    Косметологический центр, который я выбрала, оправдывает все мои ожидания https://360cosmetology.ru/procedures/21-plazmoterapiya. Профессионализм и опыт специалистов здесь на высшем уровне, и мне всегда комфортно находиться на приеме. Моя последняя процедура — плазматерапия, оказалась очень эффективной. Моя кожа стала более упругой и сияющей. Если вы ищете надежное место для ухода за собой, я рекомендую обратиться в этот центр.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.