Квест — это интересно?

В этой теме 16 ответов, 15 участников, последнее обновление  Milesonta 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #32391

    sony
    Участник

    Для меня интересно, а вот для дошкольника. Наслушался, что квест, это круто, здорово и хочет сходить тоже. Но мне кажется, что в 6 рано еще, не получится, что я все задания буду решать, а он просто рядом будет идти? В чем смысл тогда? А есть детские квесты, просит чтобы страшные..)))

    #295689

    Ника Миронова
    Участник

    Вам же решать. Подберите подходящий.

    #295690

    petrova ira
    Участник

    Мы играли семьей, муж, я, дети. И нам было очень интересно, мы с мужем лишь тогда вступали в игру, когда дети были в замешательстве, а так, когда у них все получалось, мы просто следовали за их указаниями. И, не взяв ни одной подсказки, справились за 45 минут.

    #295691

    sony
    Участник

    Где играли, как квест назывался? Тоже хотим)))

    #295692

    petrova ira
    Участник

    Мы играли в квестпарке Арлекино, квест назывался Сказки, а теперь хотим еще на Парк юрского периода сходить, там два этажа, декорации, антураж, все как надо. Отзывы об этом квесте хорошие!! И страшно и волнительно. Муж получит зп и сходим, забронирую.

    #318085

    Фаина
    Участник

    Это все от ребенка зависит. У меня дочка домоседка и интроверт, ей вообще не понравилось, а сын в восторге был, он активный, спортивный ребенок.

    #319123

    Din
    Участник

    Моей понравился очень, но главное подобрать тематику интересную и посильную. Слышала, что есть сценарии и для 7-8 лет, а есть и еще для меньшего возраста. Посмотрите, может что-то подберете.

    #326866

    Lola-Lola
    Участник

    Моим детям тоже нравится)) Часто ходим)

    #326871

    Aspiranta
    Заблокирован

    Ходим с детьми практически каждые выходные, мои очень подсели. Я только за, они развивают моторику мышления и логику, в частности выбираем их тут https://wantis.com порой сын сам определяет куда пойти. Это действительно весело)

    #328995

    Зоря
    Участник

    Квесты это очень интересно, и детям и взрослым ) Нужно точно что подобрать тему подходящую и вперед )

    #330387

    MsAlina
    Участник

    заказывали организацию квеста для детей на дом https://detiam.ru/uslugi/detskiy-kvest/ , было супер, но их квесты рассчитаны на детей от 7 лет хотя бы)а так идея отличная)

    #351292

    Tremolina
    Участник

    Стоило только раз попробовать виртуальный квест https://moscow.claustrophobia.com/ru/vr/, как ты сразу же на него подсаживаешься. Я думала лучше квеста, чем квеста с актерами, быть не может. Но оказалось, что есть виртуальная реальность. Советую.

    #357300

    astra35
    Участник

    Мне кажется — это должно быть и правда интересно.

    #357301

    Manyailova
    Участник

    Могу вам порекомендовать, мы совсем недавно отведали квесты в виртуальной реальность в Москве https://anvio.com/ru-ru/moscow/games/ — и прям кайфонули там на самом деле. Я/ думаю, что и ребенку такой вид досуга придется по душе.

    #358825

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    тоже думаю, что квест — интересно) но ни разу не была)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.