Квартира или дом??

В этой теме 32 ответа, 24 участника, последнее обновление  Danyala 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #354758

    Alisik22
    Участник

    у нас стал вопрос, подскажите, а что бы выбрали вы?

    #354759

    Викторияя
    Участник

    Мы давно себе квартиру подбираем, но по цене доступную найти не можем в итоге

    #354888

    Sanza
    Участник

    Я всегда мечтала жить в большой, уютной квартире. По итогу решила себе ее приобрести, в выборе мне помогли агенты из компании http://kvartiry-peterburg.ru/ , они предложили варианты по подходящей мне цене и при этом помогли с документами. Теперь я живу в хорошем районе и при этом дом от работы недалеко

    #355184

    Алинка
    Участник

    Сложно так ответит. Я бы наверно всё таки за дом голосовала.

    #355313

    Manyailova
    Участник

    Все зависит от человека и его образа жизни, кому-то просто необходима жизнь в квартире, так как такая жизнь намного мобильней. У нас раньше был частный дом, но недавно мы продали и с их помощью приобрели квартиру https://m16-estate.ru/buildings . Пока нам так комфортно, так что сложно сказать — что лучше.

    #357239

    cardibidi
    Участник

    Вот чем лучше может быть квартира чем дом?

    #357242

    Coinaya
    Участник

    У нас есть дача и изначально этот дом не был приспособлен к постоянному проживания — зимой там невероятно холодно. Мы купили утеплитель роквул, утеплили дом, установили новое отопление и теперь там можно хоть зимовать. Думаю, что когда выйду на пенсию, то точно буду там проводить больше времени чем в городе.

    #357645

    Tygralen
    Участник

    Лучше всего там где уютно, но в разделяю оба варианта, так как есть и квартира и дача. Единственное, что хорошо помогает сделать дом уютнее это камин и исходя из моего опыта получилось выгодно его приобрести здесь https://www.vestakamin.ru/katalog/elektrokaminy/. Не важно что вы выберите, главное ведь, что в доме и как в нем тепло, а эта компания сделает так чтобы вы сэкономили, но получили качественный товар в ваш домашний очаг.

    #358766

    Milkazz
    Участник

    Мы долгое время жили в квартире. И вот главные минусы: шумные соседи, отсутствие горячей воды, плохо топят. Переехали в дом и все эти минусы пропали. Мы купили котел https://www.proteplo-spb.ru/products/kotly-0/filter/brand-is-buderus , бойлер, даже построили баню. Идеально

    #358968

    ФролковаИнна
    Участник

    Я бы выбрала дом, только чтобы там были все условия туалет, ванная)))))

    #358969

    Poshinova
    Участник

    Это, наверное, вечный спор. Кому-то нравится квартира, а кому-то дом))) Лично моё мнение, это дом конечно же, а все остальные коммуникации можно провести. Как мы вот купили, и сами все провели, сделали все удобства для себя. Хорошо, что комнат много, сделали ванную большую, где есть и ванная душевая кабина. Потому как я люблю понежиться в водичке, а муж в основном ходит в душ. Кстати, хочу вам посоветовать сайт, где мы все для ванной комнаты заказывали, в том числе и душевое ограждение Сантех.гуру. По цене не скажу, что дорого, но качество отличное просто.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 8 мес. назад пользователем  Poshinova.
    #358974

    GeraniyaYA
    Участник

    Дом, однозначно дом, не иначе.

    #359124

    perfectroll
    Участник

    Купили совсем недавно двухкомнатную квартиру в Москве через предложения от этого https://onrealt.ru/moskva/kypit-kvartiru-ot-sobstvennika портала недвижимости. По цене , планировке все устроило. Еще планируем дачный участок купить и построить дачный дом. Так что одно другому не мешает. Хорошо иметь квартиру в городе и загородный дом.

    #360056

    Zheka0701
    Участник

    Квартира как по мне лучше

    #360057

    Zheka0701
    Участник

    За ней приглядывать не так сложно будет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.