Квартира

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Mina858 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #356267

    gardeev1212
    Участник

    Мы сделали это, наша мечта сбылась по поводу новой квартиры! Жилфонд Life is Good умеет творить чудеса, еще год назад, даже не могли мечтать, о собственной недвижимости, а тут мечты осуществимы. Спасибо Life is Good!

    #356412

    ilonkailo
    Участник

    Да мы сравнительно недавно тоже приобрели новое жилье в новострое. Очень помогло агентство недвижимости https://m16-estate.ru/buildings . Спасибо им — за все, самостоятельно точно бы ничего не смогли решить.

    #356453

    Manyailova
    Участник

    Мы тоже подумываем насчет приобретения недвижимости, смотрим на общую ситуацию с недвижкой сейчас.

    #357395

    AliceFW
    Участник

    На самом деле вы не представляете как мы с мужем были рады покупке новой квартиры! Единственным минусом является то, что квартира на первом этаже и очень хорошая слышимость, что часто нам мешало. Благо знакомый порекомендовал купить вот здесь входную дверь с шумоизоляцией https://fedoor.msk.ru/. Теперь точно все идеально в нашем новом доме)

    • Ответ изменён 4 года/лет, 8 мес. назад пользователем  AliceFW.
    #358291

    mischel
    Участник

    Собираюсь менять свою однокомнатную на двухкомнатную с доплатой. Или продать вначале свою, а потом купить большую. Пока не решила. В любом случае нужно уже присматривать, где и в каком районе брать.

    #358313

    ZuliaZ
    Участник

    Я купила квартиру в другом городе, а свою маленькую продала. В принципе, это можно сделать самостоятельно, не прибегая к помощи риелтора, только перед покупкой обязательно проверьте квартиру, получить нужно будет справочную информацию по объектам недвижимости https://dominfo.ru — через этот сайт. Узнаете информацию о квартире, чтоб обезопасить себя от недобросовестных продавцов, тогда можно и покупать.

    #359508

    Xionis
    Участник

    Тоже есть желание приобрести квартиру и сделать там качественный ремонт. Например, уже нашли сайт, на котором продается качественное напольное покрытие http://www.rosconmarket.ru Кроме этого, думаем направить ремонт в стиле минимализма. Знаю, что так будет смотреться довольно красиво.

    #364087

    Mina858
    Участник

    Я вот выбрала тут https://onrealt.ru/sankt-peterburg/kypit-kvartiru-2-komnatnuju-primorskij-rajon квартиру с хорошей инфраструктурой, это важно, чтобы и школа, и магазины — все было поблизости. Ну и зона отдыха, где можно гулять с детьми — это тоже хорошо.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.