куплю входную дверь,не дорого

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Алевтинка 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #389084

    SvetlanaSaliy
    Участник

    Ребята,кто знаете где можно купить или заказать входную дверь,что б была красивой и практичной?

    #389907

    Taras8IK
    Участник

    Знаю реально стоящий магазин с направлением. Покупал своим родителям в дом двери, давно уже и все устраивало и по цене износостойкости. Недавно я делал и у себя ремонт, заказывал там же, так как качество меня удовлетворяет и внешний вид тоже. в магазине есть и входные двери , межкомнатные и всякие прочие аксессуары для них в виде замков, защёлок и т.д. Цены приятные для каждого человека и специалист подберет вам изделие самое выгодное и красивое для вас. Если закажите двери сегодня, то уже через день они будут готовы .

    #390891

    LisaV
    Участник

    Металлические двери самые что ни есть надёжные. Так что такие наверняка и надо рассматривать в качестве входных.

    #390966

    DenisKo
    Участник

    Автор, а в вашем понимании «не дорого» это сколько? Приблизительно какой бюджет готовы потратить на приобретение новых входных дверей? У нас просто тоже такая же приблизительно ситуация как у вас. Двери входные нужны срочно, но финансы сильно ограничены…. Поэтому смотрим варианты с эконом класса https://klinskiedveri.ru/product/dveri-po-cene/dveri-ekonom-klassa/ . По характеристикам вроде бы как всё ок. Дизайн мне тоже подходит. Так что будем определятся.

    #391188

    проня
    Участник

    А я вообще против того, чтобы экономить на покупке входных дверей, ведь от них зависит безопасность вашего жилища, недавно отговорила свою подругу от покупки пластиковых дверей, которые вскрываются злоумышленниками на раз, а она часто ездит в командировку, в итоге подруга раскошелилась и купила стальные.

    #391190

    вилиска
    Участник

    Не могу не согласиться с предыдущим автором, действительно безопасность нашего дома или квартиры в первую очередь зависит от входных дверей, они должны быть прочными, надёжными и пожаробезопасными. Вы не сказали в каком городе живёте, например в каталоге нашего московского интернет-магазина я видела красивые бронированные двери Гардиан с 15 % скидкой стоимостью 41 650 рублей https://www.gardian-msk.ru/dveri-guardian-specialnogo-naznacheniya/bronirovannye-dveri/
    https://www.gardian-msk.ru/image/cache/data/dveri/ds3u/stalnaya_dver_ds_3u_2-400x400.jpg

    • Ответ изменён 3 года/лет, 6 мес. назад пользователем  вилиска.
    #391192

    софока
    Участник

    Не знаю как для вас, а для меня купить не дорого — это означает, что мне нужно приобрести вещь по выгодной цене, со скидкой, а не дешёвую из некачественного материала, как это чаще всего бывает, я согласна с предыдущими авторами, что на входных дверях не стоит экономить.

    #395004

    Noxtaliya
    Участник

    Недавно купили двери, консультанты обещали качественные двери от местного комбината, а в итоге уже когда дверь была установлена, и я была не довольна её качеством, и попросила лицензию. А там чёрным по белому было написано, что дверь КИТАЙ. вот такая печалька..

    #395007

    Ferela
    Участник

    Конечно такие двери существуют, имею ввиду запрос автора темы, которая планирует подобрать красивые двери, которые были бы еще и практичными. Я когда задалась подобным вопросом, то по совету коллеги обратила внимание на двери с терморазрывом https://termodver.ru/dveri-s-termorazryvom , которые помимо симпатичного внешнего вида, также отличаются надежностью и создают серьезную преграду от проникновения холода в жилище. Их и рекомендую рассмотреть как вариант.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 4 мес. назад пользователем  Ferela.
    #395084

    Алевтинка
    Участник

    Согласна, по своим физическим свойствам металл обладает недостаточной теплоизоляцией. Поэтому все стальные двери дополнительно утепляют. Вариантов материала для выполнения такой задачи довольно много.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.