Кухня

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  Юлия Сомова 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #389298

    Milenda
    Участник

    Здравствуйте. Решили таки обновить нашу кухню и вот уже подходит к концу ремонт в ней. Рабочие быстро управились, а я никак не смогла за это время подобрать кухонную мебель. Сейчас задумалась и что-то даже не знаю, как правильно подобрать кухонную мебель, какую и где покупать. Кухня у нас не большая, поэтому надо все компактно расставить. Нам и обеденный стол новый нужен, только какой-то не большой. Может вы дадите какие советы по поводу обустройства кухни?

    • Тема изменена 3 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Milenda.
    #389300

    КатюшаПрей
    Участник

    Автор, а стены на кухне какого цвета у вас? Вы как раз под интерьер подбирали б сочетаемую цветовую гамму. А впрочем, можете покупать светлую мебель, она точно подойдет ко всем цветам.

    #389301

    Graxa
    Участник

    Я недавно покупала мебель на кухню. Мы только переехали и еще ничего толком нет в квартире. Хорошо, что кровать брали год назад, то перевезли ее и есть на чем спать. Знаете, выбирая кухню, я отталкивалась от качества. Очень хотела именно деревянную классическую кухонную мебель, чтоб уже поставить и она была б нам на долгие годы. Мы покупали такую итальянскую мебель на кухню https://mebel-toros.ru/ Можете, как вариант, ее рассмотреть.

    #389302

    Milenda
    Участник

    Я слышала за эти итальянские кухни, но даже и не знала где посмотрите на них. С кухней, думаю, что определюсь в ближайшее время. А вот стол, наверное, надо искать в мебельных магазинах.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Milenda.
    #389305

    Gingerr
    Участник

    Кухни в классическом стиле всегда были, есть и будут актуальными. Я бы тоже выбирала б только такую мебель. Насчет качества, то знаете, и я думаю, что стоит брать именно деревянную мебель. Эти итальянские кухни хоть и дорогие, но они стоят тех денег. Автор, а вот насчет обеденного стола, то я, скорее всего, заказывала б у частного мастера, который сделал бы его, учитывая все пожелания.

    #389309

    Xetiarka
    Участник

    Всю кухонную мебель мы делали на заказ, так как я хотела и холодильник, и микроволновку спрятать, да и по размерам кухни стандартная мебель не подходила никак. Проблема тоже возникла с покупкой стола. Те столы, которые мы смотрели, были нам очень большими, и если какой-то из них поставить, то он перекрывал бы вход на кухню. Даже обходили не один мебельный магазин у нас тут, в СПб. Но, муж решил еще поискать в интернете и нашел, что можно купить какой-то из таких столов-трансформеров https://begomzastolom.ru/catalog/stoly_transformery/ Вот присматриваемся, но еще не решили на котором остановиться. Автор, если вам подходит территориально, то советую обратить внимание на такие обеденные столы.

    #389698

    Rine
    Участник

    И я сейчас занимаюсь обустройством кухни. Никак не решу, в каком стиле все оформить.

    #389713

    Briklina
    Участник

    Milenda, обеденный стол посмотрите в магазине «Рinskdrev» https://ekaterinburg.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/stolyi/f/naznachenie—na_kuhnyu/ . Там очень красивые модели. Мебель от белорусского производителя, качество превосходное.

    #391465

    А я в Екатеринбурге кухонные гарнитуры на заказ ищу. Посоветуйте, куда обратиться лучше?

    #391475

    Юлия Сомова
    Участник

    В городе немало хороших фабрик. И лучшие из них сейчас на сайте Красотор представлены. И в Екатеринбурге кухонные гарнитуры на заказ https://www.krasotor.ru/gorod_ekaterinburg именно у них приобрести можно. Примечательно, что на сайте есть фото готовой мебели. И можно гарнитур легко под свой интерьер прямо тут подобрать. Предложения качественные и по вполне доступной цене.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.