Куда можно свозить школьников на экскурсию?

В этой теме 13 ответов, 11 участников, последнее обновление  Marinka87 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #363989

    annetkas
    Участник

    Добрый день!

    собственно куда можно свозить школьников на экскурсию? Сами организуете или пользуетесь услугами фирм? (если да, то каких?) Как обстоят дела с документами?

    #365490

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    сами, можно в другой город на каникулах поехать)

    #365519

    annetkas
    Участник

    нельзя же просто так взять группу детей и поехать с ними

    #366391

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    почему? своего ребенка взять и поехать, провести вместе выходные

    #368441

    Анастасия
    Участник

    Здравствуйте девочки,я хочу вам посоветовать тренажер для мозга,очень подойдет для детей,подростков и родителей. Ссылка: catcut.net/hwxH

    #374636

    lorans
    Участник

    Здравствуйте девочки,я хочу вам посоветовать тренажер для мозга

    Уж точно лишним не будет, надо тренировать свою мозговую деятельность.

    #375030

    myzon
    Участник

    Как вариант в другие страны я думаю. smile

    • Ответ изменён 3 года/лет, 11 мес. назад пользователем  myzon.
    #375287

    Sporonika
    Участник

    Всем, кто заскучал без путешествий на самоизоляции рекомендую попробовать исторический квест по Нижегородскому кремлю «ТАЙНЫ КРАСНЫХ СТЕН» ОНЛАЙН! Подробнее о них на Городскаяистория.рф

    Играли командой детей через Зум) Веселая и познавательная прогулка получилась) Здорово, что много вопросов на мозговой штурм)

    #375540

    cacahorosha
    Участник

    А куда именно вы хотите организовать экскурсию для школьников? Если просто по вашему городу, то быстрей и проще будет самостоятельно это все сделать. Если в другие города, то лучше обратиться в фирму, вам так дешевле будет, и нервы сохраните. Мы в Калейдоскопе заказывали экскурсию для школьников по Москве. Посмотрите, у них хорошие школьные туры есть по разным городам, в том числе Казани, Питера и т.д.

    #382838

    Кудряшка
    Участник

    Мы родительским комитетом тоже планируем для своих детей экскурсии в начале учебного года, хотим по Екатеринбургу. Из-за того что они были этого лишены в мае по причине карантина, хотим устроить для класса интересную экскурсию. Только не можем выбрать между шоколадной фабрикой или зоофермой https://stravel-ekb.ru/ Что посоветуете?

    #388728

    annetkas
    Участник

    Экскурсии на производство – хит среди школьников! https://www.edut-deti.ru/odnodnevnye-ekskursii/ekskursii-na-proizvodstvo/ Еще бы, никто из ребят не откажется продегустировать конфеты, квас, кока-колу или хлеб. Дети не только пробуют вкусные продукты, но и видят процесс их изготовления и пытаются сами создать свой кулинарный шедевр.
    Такие экскурсии на производства в Москве давно стали визитными карточками предприятий. Многие производители сейчас понимают, как важно показывать и рассказывать детям и взрослым про то, в каких условиях и как именно делается их продукт. Так производитель мороженого «Чистая линия» свои экскурсии на производство сделал фишкой своего предприятия. И действительно экскурсия на фабрику «Чистая линия» одна из самых любимых у наших клиентов.
    Но экскурсия на производство для школьников – это не только дегустация и осмотр цехов. Зачастую предприятия организуют свои музеи, в которых демонстрируют необычные и порой эксклюзивные экспонаты. И, конечно, практически все экскурсии на производство сопровождаются мастер-классом.

    #389939

    annabogdanovna
    Участник

    Организуйте экскурсию по Москве!!! Детям однозначно будет интересно погулять по столице!

    #389962

    MiissY
    Участник

    Если идет речь об организации массовой экскурсии для школьников, то обязательно нужно договариваться официально с компанией, которая предоставляет и организовывает https://captour.ru/subjects/individualnye-ekskursii-po-moskve/ индивидуальные экскурсии по Москве и будет нести ответственность за детей, хотя и дополнительно их должен сопровождать учитель. А в целом, прогуляться по столице будет увлекательно, так как будет обеспечен познавательный исторический экскурс и визуальный обзор.

    #390269

    Marinka87
    Участник

    Организуйте экскурсию по Москве!!! Детям однозначно будет интересно погулять по столице!

    Поддерживаю! «Легенды Москвы» предлагают очень интересные экскурсии https://moscowlegends.ru/ . Мы заказывали автобусную, посетили множество достопримечательностей, детям было интересно слушать гида. Дочка еще потом несколько месяцев вспоминала нашу поездку.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Marinka87.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.