Куда можно сходить с малышом?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  fenix33 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #387720

    Kemmer
    Участник

    Куда можно сходить с малышом, чтобы он гарантированно остался доволен?

    #387722

    kiriwka
    Участник

    Думаю, Вам стоит выбрать приличный театр для малышей, и посетить его. Там всё будет именно так, как любят дети. Они сидят на полу, укутавшись тёплыми пледами, а рядом с ними выступают герои, безо всяких сцен.

    #400271

    Red cap
    Участник

    Куда сходить это конечно важный вопрос, но не менее важный — с чем куда-то идти! До появления у меня этого рюкзака, выход на улицу можно было сравнить со всемирным бедствием- пеленка, попить, салфетка, соска, памперс, одежда,пауэр банк итд итп можно перечислять вечно… А главное как потом быстро достать? Вот где вся мамская боль. Но подруга сжалилась надо мной и подарила эту сумку-рюкзак. теперь я довольная как слон! знаю как быстро достать все что необходимо-будь то комплект одежды, термос с теплой едой или даже зарядку для телефона, ведь это все есть в этом рюкзаке- и 2 термокармана, и место для ноута или папки размером А4, и юсб устройство для телефона, и крепления к коляске, и место для комплекта одежды, а главное грязезащитное волокно и водонепроницаемость для наших погод просто то что доктор прописал. Ну и плюс отечественный производитель! Залезла на сайт https://yeye.ru а там еще в подарок идет сумка шопер и перевальный коврик. Налетайте пока не разобрали!

    #400292

    Oksinik
    Участник

    О да, этот рюкзачек просто спасением для меня стал. Мы стали без нервов выходить гулять, чаще это делаем. И приглашение в гости не вызывает картинку в голове с кучей пакетов с собой! Однозначно ЗА. Тоже рекомендую данный продукт. Без него на самом деле как без рук!

    #400486

    fenix33
    Участник

    Привет. Тоже очень долгое время искал достоверный прогноз погоды. Столько сайтов пересмотрел — а погода всегда отличалась. Решил проверить прогноз на сайте https://meteo.ua/83/ujgorod/5-days и был приятно удивлен. Теперь знаю, где всегда буду смотреть прогноз погоды и никогда не зайду на другой сайт. Точность — всегда удивляет. Рекомендую.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.