Кто заказывал вывеску для магазина?

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  medusa 4 года/лет назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #370890

    miririsa
    Участник

    Девочки, у меня в планах перевести свой интернет-магазин в реал. Помещение уже арендовали. Нужно подумать касательно хорошей рекламы и стильной рекламной вывески. Если кто сталкивался, подскажите, к кому в Москве можно обратиться за такой услугой?

    #370893

    MollyDolle
    Участник

    Так это же здорово! Я сама примерно год назад свернула свой интернет-магазин и открылась в центре столицы. И вы знаете, вот вообще ни разу не пожалела о том, что сделала такой серьезный шаг. Да, поначалу было не легко, но потом продажи повысились. Важно тоже выбрать правильную рекламу. И наружка как раз-таки отличный способ, чтобы о вас узнали как можно больше людей. А вот насчет изготовления наружных вывесок без подсветки вы можете попробовать узнать через сайт компании Вайндпроф

    #371335

    miririsa
    Участник

    Да-да, идея действительно интересная. Конечно, еще много чего нужно учесть. Но все равно спасибо за рекомендации

    #372020

    mamka123
    Участник

    можно какую то неоновую классную сделать!

    #372112

    Ledydy
    Участник

    А для салона они тоже смогут сделать? Мы вот открываем скоро свой салон, сейчас уже на заключительном этапе. Нам самое сложное было , это найти качественное оборудование, долго искали аппараты для ультразвуковой чистки (пилинги, скраберы) https://www.vitakosmetik.ru/apparatnaya-kosmetologiya/apparaty-dlya-litsa/ultrazvukovaya-chistka-fonoforez/ по итогу заказали в ВИТАКОСМЕТИК , вот их контакты пр. Вернадского, 15, офис 4 телефон +7 (495) 135-35-71. Кто так же в этой сфере, рекомендую там найдете оборудования для широкого спектра косметологической, парикмахерской индустрии и медицинских центров. Так что скоро открытие, осталось только продумать рекламу и акции для клиентов ну и вывеску.

    #372280

    mamka123
    Участник

    у да, для салона тоже вывеска нужна красивая и яркая

    #372286

    medusa
    Участник

    ну, сейчас как раз самое время этим заниматься. потому что есть масса свободного времени. как раз все обдумаете и просчитаете. а не будете делать впопыхах.
    какая у вас вообще ниша?
    вы хотите серьезную и представительную вывеску? или что-то игривое, молодежное?
    посмотрите цены у ребят — https://limesmedia.ru/vyveski
    мы тоже с ними сотрудничали, еще до карантина успели все сделать.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.