Кто пользуется корейской декоративной косметикой?

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Евгения 2 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #403067

    Зиночка
    Участник

    Кто пользуется корейской декоративной косметикой? Что можете мне посоветовать в Москве? Какие бренды сами используете? Помогите подобрать хорошее что-то.

    #403069

    Elena_r
    Участник

    А что конкретно вас интересует? Я из корейских только маски для лица использую. Очень уж нравится эффект на лице от них. Разные бренды есть у них.

    #403079

    Зиночка
    Участник

    Да любые советы по подбору косметики. Просто слышала, что корейская косметика самая хорошая, вот и подумала, что нужно себе тоже такое прикупить.

    #403080

    Elena_r
    Участник

    Да, правда она хорошая по качеству. вы могли бы хоть что-то попробовать купить. В торговых центрах обычно очень много отделов, где продается корейская косметика, только оригинал берите.

    #403082

    ReginaT
    Участник

    Вот тут есть корейская декоративная косметика https://aumishop.ru/catalog/makiyazh/ Закажите что-то из этого и посмотрите сами. Знаете, косметику подбираю методом проб и ошибок. Я нашла для себя несколько хороших средств, которые мне подходят. А еще можно посоветоваться с косметологами, чтобы помогли вам подобрать.

    #404896

    Евгения
    Участник

    Мне не подошла корейская декоративная косметика, у меня вообще чувствительная кожа. Сейчас покупаю профессиональную, на сайте https://articoli.ru/catalog/woman/kosmetika/ Подобрала средства, которые мне лучше всего подошли. У них на сайте часто скидки бывают. И что важно все оригинал

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.