Круги под глазами

В этой теме 39 ответов, 31 участник, последнее обновление  Nass_A 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #34347

    ivanenko778
    Участник

    Девочки, каждое утро просыпаюсь с кругами под глазами. Воды не много пью, алкоголь не употребляю. что может быть??

    #293582

    Ника Миронова
    Участник

    С таким вопросом лучше к специалисту обратиться. Терапевт для начала подойдёт.

    #293583

    j_f_1982
    Участник

    Авитаминоз.Купите золотую маску для кожи вокруг глаз от Делор. У меня уменьшила припухлость и круги под глазами. Кожа хорошо прям себя чувствует. а может быть у вас почки??

    #293584

    ivanenko778
    Участник

    Ник, А толку то? Обращалась, в карманах куча таблеток и витаминок, а пользы ноль! Может она конечно и есть, но на мне незаметна!

    #293585

    ivanenko778
    Участник

    j_f_1982 , нет, почки в порядке. Да я вообще не болею никогда,ну редко!!! В том то и беда… Началось не так давно, врачи, можно сказать, разводят руками(( А я что? Я ничего!! Попробую, спасибо!!! с наступающим нас девочки праздником. Дай бог всем быть здоровыми!!!!!!

    #293586

    mismoris
    Участник

    что может быть это надо к врачу обратится. но можно попробовать умываться холодной водой и ещё читала что кубиком льда поводить вокруг глаза. и так каждый день. это омолаживает кожу и подтягивает.

    #293587

    АлисаМосква18
    Участник

    Да нужно определенно к врачу. У меня такое от недосыпа, спасаюсь кубиками льда с отвара ромашки. Кстати очень помогает

    #293588

    Mama_panda
    Участник

    Пропейте курс витаминов. У меня была подобная ситуация, я сходила к врачу, мне объяснили, что это обычный авитаминоз.

    #293589

    Вика22
    Участник

    Из народных средств хорошо помогает чай и чайные пакетики от отеков,синяков и кругов под глазами.Если такой способ не подходит,попробуйте крем для лица сhrisal,неплохо тонизирует кожу, улучшает цвет.

    #293590

    Aksinia
    Участник

    очень эффективное средство против кругов под глазами — http://kiehls.ru/korrektirujuschee-sredstvo-protiv-temnyh-krugov-pod-glazami-spf30.html с витамином Е и кофеином, оно конечно недешевое, но очень экономное и здорово снимает опухлости и убирает круги

    #293591

    AlenaAvdeeva
    Участник

    Может быть проблема с почками(Я думаю, что лучше сходить к врачу!

    #293592

    Nikaya
    Участник

    Согласна с мнением что это могут быть проблемы с почками. Проверить нужно обязательно. Еще советую обратить внимание на эмоциональную сторону вашей жизни — возможно у вас стрессы или вы часто нервничаете, либо просто депрессия. Ну и последняя возможная причина — недосыпание.

    #340673

    Tiffani
    Участник

    Полностью согласна, я уже два года не досыпаю, так как ребенок беспокойный, не дает по ночам спать, поэтому мучаюсь с кругами под глазами. yes wacko Но эта проблема решается, я каждое утро обязательно протираю лицо кубиками льда отваром петрушки. Мне помогает, так же пользуюсь патчами, первый раз нашла информацию о них на Флакон.ком. Мне очень помогает. kiss

    #340683

    DenisKo
    Участник

    А может проблема с почками?

    #343023

    Аннютка
    Участник

    Я в таких случаях спасаюсь патчами, у меня частенько синяки под глазами когда не высплюсь. Поэтому у меня всегда под рукой Koelf патчи гидрогелевые, в состав входит золото и маточное молочко, кожа после них становится более эластичной и упругость кожи, синяки становятся менее заметными, как и морщинки. Это кстати корейская косметика, одна из ведущих в мире. Мне очень нравится, что не нужно их искать по магазинам, я заказываю через интернет-магазин https://lalikim.ru/, всегда есть все в наличии, и очень быстрая доставка. А вам девчонки советую попробовать, результатом будете довольны.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.