Кроватка люлька Sweet dream отзывы

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Смарт мама 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #351507

    Luntik777
    Участник

    Девушки, кто-нибудь пользуется колыбельками? Интересует модель jetem sweet dream. Стоит ли её покупать? Сколько она стоит? Насколько она удобна?

    #351509

    Lastik873
    Участник

    Мы такую недавно купили люльку свит дрим, мне она очень нравится. Такая маленькая, как раз для малыша. А по мне она удобна, я её по квартире с собой вожу и могу заниматься своими делами

    #351510

    Luntik777
    Участник

    А почем вы её купили? Какие функции есть в колыбели?

    #351511

    Lastik873
    Участник

    Заказывали её в интернете, в магазине Дочки сыночки за 6800 тысяч рублей, сейчас как раз там акция на эту колыбельку, присмотритесь
    https://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/9716646/?marketing=yandexmarket&mcpa=price&utm_campaign=msk&utm_content=9716646&utm_medium=price&utm_source=yandexmarket&utm_term=9716646

    #351513

    Luntik777
    Участник

    Спасибо большое, акция как ни кстати! Пойду посмотрю, может сразу и закажу

    #352390

    astra35
    Участник

    Жаль, что мои дети уже выросли, а раньше их в продаже и не было. Мы совсем недавно сделали ремонт в детской и полностью обновили мебель. Сейчас стало очень уютно у них, они и сами рады новой обстановке. На кровати подобрали сразу ортопедические матрасы по возрасту. Детскую мебель https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/mebel-dlya-detskoy/ выбрали в магазине белорусского производителя «Пинскдрев» в Краснодаре. Она стильная и добротная + по цене производителя.

    #352683

    oksanasokolova
    Участник

    Еще до рождения малышки я присматривала для нее кроватку. Хотелось чтобы она была безопасная для здоровья и много функциональная. Нашла в интернете кроватку Дрема из массива бука, она мне понравилась своим красивым дизайном, да еще и разбирается как трансформер. Купила ее малышке и, могу сказать, что очень довольна. Выполнена она из мебельной древесины, очень прочная. С начало она служила кроваткой для малышки, позже трансформировали в манеж. Сейчас моей малышке уже 2 года и она разбирается в стол и два стульчика. Я очень довольна своим выбором.

    #366825

    Смарт мама
    Участник

    Встречайте новый сервис-помощник для мам! https://clck.ru/M53Sc
    SmartMama — это чеклисты, статьи и рейтинги лучших товаров, полезная и важная информация, ссылки на действительно выгодные предложения.

    Вся информация собрана и проверена в закрытом сообществе опытных мам, и теперь мы готовы поделиться нашими знаниями со всеми мамами.

    Если Вам нужна помощь в выборе любого товара для ребенка (коляска, кроватка, мобиль, позиционеры, бортики, игрушки и другие товары) или у вас есть вопрос, на который вы не можете найти ответ – напишите нам!
    https://clck.ru/M53Sc

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.