Кровать

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  Смарт мама 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #345169

    MamaLiza
    Участник

    Доброго времени суток.Хотелось бы получить дельные советы.Сыну почти 2 года,спит в манеже.Хотим преобрести для него кроватку.Проблема в том что он ооочень активный и когда есть возможность выбраться из манежа он это обязательно сделает.Начинает бегать по комнате,играть,даже если хочет спать не пойдёт в манеж и не ляжет.Подскажите,пожалуйста,как бвть?Скоро в садик,там то манежей нет,переживаю что не будет там ложиться в кроватку,а у нас воспитатели такие что терпеть не будут,кричать начнут на него.Heeelp!!!?

    #345204

    Petr Vasilyev
    Заблокирован

    Набираю команду ! Заработок в среднем как на простой работе (20-30тыс. рублей! Т.е. никаких заоблачных там 50к в неделю… хотя если очень сильно трудиться стараться и вкладываться то возможно) при этом не выходя из дома! Нужно всего лишь наличие компьютера, интернета и 4-6 часов свободного времени! Заработок вполне реальный, легко и быстро выводится! Набор команды ведётся до 01.10.2018 (кол-во мест ограничено). Если что-то не устроит можно будет покинуть проект — Вас ни на что не подписывают! Желающие пишите в лс, задавайте свои вопросы!
    https://socpublic.com/?i=4031657&slide=1

    #345216

    MamaLiza
    Участник

    Я вообще-то совета попросила,а не работу.

    #345423

    Маргошп
    Участник

    Здоровый ребенок активный и должен быть. Видимо он у вас постоянно в манеже и ему не хватает движения. Я конечно понимаю маме так удобно — посадила и красота, но ребенок должен двигаться, бегать и развиваться, а не сидеть в манеже.

    #345838

    MamaLiza
    Участник

    Маргоша,я его не держу там постоянно,только когда спит.А так,бегаем,играем,гуляем и пр.

    #351139

    Алинка
    Участник

    Да мы тоже с этим столкнулись, знакомо очень.

    #351140

    astra35
    Участник

    Я знаю множество хороших магазинов. Так как, когда мы делали ремонт — не зацикливались на одном определенном магазине, искали разные варианты. Кстати, один из фаворитов, у них я советую вам, например, купить кровать в екатеринбурге . Хорошее качество, механизм и всё всё. Так что имейте ввиду.

    #365054

    AnTarasova
    Участник

    Здравствуйте, понимаю вас. Так как недавно прошли этот период. Думаю нужно отказаться от манежа.Мы решили проблему просто купив новую кроватку. Он сам выбирал и цвет и героя и теперь он с удовольствием там спит!!! А потом уж и в саду стало проще!!! Заказывали здесь https://www.mrdoors.ru/detstvo/

    #366835

    Смарт мама
    Участник

    Встречайте новый сервис-помощник для мам! https://clck.ru/M53Sc
    SmartMama — это чеклисты, статьи и рейтинги лучших товаров, полезная и важная информация, ссылки на действительно выгодные предложения.

    Вся информация собрана и проверена в закрытом сообществе опытных мам, и теперь мы готовы поделиться нашими знаниями со всеми мамами.

    Если Вам нужна помощь в выборе любого товара для ребенка (коляска, кроватка, мобиль, позиционеры, бортики, игрушки и другие товары) или у вас есть вопрос, на который вы не можете найти ответ – напишите нам!
    https://clck.ru/M53Sc

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.