Кроссы

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Дарья23 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #372279

    Kemmer
    Участник

    Какие кроссовки Вы считаете наиболее практичными на данный момент?

    #372321

    kiriwka
    Участник

    Как по мне, то самыми практичными сейчас являются кроссовки Saucony Shadow Original. Если хотите, то ознакомиться с доступными моделями можете здесь https://allshoes.com.ua/catalog/shadow-original . Я уверен, что при их покупке Вы точно останетесь довольны и качеством.

    #382915

    Vanisha
    Участник

    Практичны те, которые сделаны из качественных материалов, то есть кожаные.

    #382931

    Krista
    Участник

    Из всех кроссовок, что были у меня за долгие годы моих занятий спортом, больше всего мне нравятся модели марки Puma. Не хочу сказать, что другие бренды белают плохую обувь, нет, просто мне удобнее всего в обуви этой фирмы. И если вы собираетесь купить себе пару или две спортивной обуви, то лучше искать кроссовки Puma на официальном сайте интернет-магазина, так вы будете надежно защищены от подделок. А вот здесь https://marikonrad.ru/ishhete-krossovki-puma-oficialnyj-sajt-internet-magazina/ вы можете почитать больше подробностей о самих кроссовках, о том, из чего их изготавлаивают и какие модели бывают. Возможно, вам поможет это в выборе.

    #383112

    longo
    Участник

    В интернет магазине https://sportgoroda.ru/shopblog/ товары от производителя.Здесь все что необходимо для занятий спортом.

    #398413

    Дарья23
    Участник

    Не знаю почему, но мне дико нравятся кеды женские, это прям идеальная обувь как по мне. Недавно заказала новые кеды через магазин https://skate.by/catalog/kedy у них хороший выбор кед, которые можно использовать во время езды на велосипеде или скейте, кому что ближе. Кеды весьма эргономичные, в плане использования во время езды.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.